Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:27, 21 октября 2011

ПРО METRO

Blog post image

Запоздалый пост о METRO. Ну лучше поздно, чем некогда…

А Вы уже «прокатились» в МЕТРО??? Или все еще думаете это сделать???  Для тех и других, а в прочем для себя, что бы помнить, посвящаю эти предложения.

Если вы житель города Павлодара, то вы должны, просто обязаны, хоть разок, побывать там, а уж выводы делать потом. МЭТРО может стать вашим любимым магазинам, в котором вы будите делать покупки каждые выходные, а может, вы в очередной раз поймете, что магазин за углом, в котором ВСЕ есть, гораздо удобней и приятней, выбор за вами…

Я поделюсь своими мыслями, ощущениями и впечатлениями…

В первый раз я побывал там 29 сентября 2011 года, в день официального открытия. Сказать, что там был наверно весь город, это значит, ничего не сказать. Люди, много людей, стоянка заполненная полностью, очереди в кассы тянувшиеся практически по всему магазину – вот что первое бросилось в глаза…

А дальше размеры магазина… В первый раз он показался просто огромным, стеллажи, витрины, холодильные камеры с размером в небольшой магазинчик. Отдельные камеры для фруктов, яиц, молока – сыра – колбас, мясная камера в которой было очень холодно…

Для меня, человека, который некогда не был в больших продовольственных гипермаркетах  это было интересно. Как обычно мы прошлись змейкой, от отдела к отделу, поражаясь количеству товара на полках. Это ФЭРИ, по какой-то немыслимой цене, которое брали все женщины, или жидкое мыло в 5 литровой бутылке за 700 тг, делали ощущения очень дешевого магазина. В этот день, я не стал покупать ничего, чтобы не стоять в очереди.

Был еще второй, третий, четвертый поход в МЭТРО, с родителями, с сестрой, с друзьями… Мы получили все эти пропускные карты, которые на то время не особо были нужно, сейчас даже не знаю, как обстоят с пропуском дела…

Услышал разную оценку, от воплей восторга, до оскорблений по всем пунктам.

Моя личная оценка «отлично», такого рода магазины, уже просто необходимы для нашего города, нам нужные мировые бренды, которые бы составляли конкуренцию устоявшемуся продовольственному рынку.  Нам  уже нужна МЕГА, МЕДИА МАРТ, ИКЕА и тд.

В МЭТРО нужно ехать на машине, брать тележку, и вперед, покупая продукты, на неделю, на месяц, покупая большие упаковки, коробки, тогда можно ощутить выгоду и удобство этого магазина…

В МЭТРО есть продукты, которые я не видел больше, нигде не видел…

В МЭТРО удобно и интересно покупать много…

В МЭТРО …. ….

0
175
3