Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:02, 20 октября 2011

EPs

Blog post imageздравствуйте дорогие инакомыслящие прямоходящие обезьяны. У нас под носом находятся маленькие пластиночки с инфернальным попом из далекого прошлого. Не сказать что они редки, это самый ужасный поп, дешевые мелодии, голоса исходящие прямо из глубин ада. Модная глянцевая обложка журнала постаревшая от времени выглядит довольно дешево, мерзко, но притягивающие.

Blog post image
вот в таком маленьком конвертике уместилось две маленькие пластиночки от Луки и еще какого то зарубежного певца имени уже не помню. Написано 45 об/мин, но мой проигрыватель не поддерживает 45 об/мин пришлось записывать на 33 об/мин, а затем с помощью программы выправить скорость дабы запись звучала достойно. Ничего в ней достойного конечно нет, это ужасная тягомотина, скисшее вино превратившееся в уксус. Дешевка, но зато она у меня есть  бебе.

Blog post imageо да еще одна модная пластинка. В ска-клеточку, но не радуйтесь никакого ска, а как вы уже догадались сплошной поп. Обожаю истезать себя вот такими вот жемчужинами давно канувшими на дно морское. Может это просто показалось мнеее. Что музыка вот вот придти должнааа.

Blog post imageЗаметьте модную надпись в левом верхнем углу на обложке "Диско клуб". О да это самый шик, то есть нам как бы хотят сказать это вещь вставляет без экстази. Хотите устроить дискотеку у себя, не проблема, поставьте эту пластинку и Алла сделает свое доброе дело. Техно захлебнется от зависти. Диско правит. Тошнотворные треки, этим они и прекрасны.


Blog post imageСовершенно не знаю кто эта Ольга, но неожиданно данная пластинка не вызвала у меня рвотных позывов. Неплохой такой голос с оркестром, исполняет песню из мьюзикла "Сестра Керри" по роману Драйзера. Да и обязательно прогуглите Ольгу Пирагс.

Blog post imageо да вот и он король поп музыки, самодовольно ухмыляется над остальным миром. Его любят девушки всех возрастов (!!!) так как он поет о самом главном - о любви. Как бы мне хотелось быть как он вот так же стоять и улыбаться своим фанаткам, видеть что они хотят меня а я их нет. Вот тогда я отомщу всему миру.

1
377
2