Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:35, 20 октября 2011

Осень-Шмосень

Честно говоря, у меня нет особого желания восхвалять красу осени, поскольку в данном случае, хочу посветить пост неизбежному - встаешь с кровати, убираешь одеяло и БЛ* как ХОЛОДНО! В комнате такой дубак, что кончики пальцев немеют, особенно если долго пишешь.

За ночь успеваешь сделать несколько упражнений для того, чтобы не обратится в ледяную статую- побегать по комнате и надеть на себя еще одну майку. Потом пару раз упасть с кровати, уронить одеяло и отчаянно пытаться вправить обратно в наволочку (в темноте и с закрытыми глазами), однако это не помогает.

Меня это убивает. И ведь я не мерзлячка, но знаете ли, это просто издевательство над людьми. Стало страшно за несчастных, живших до эры центрального отопления.

Я ничего уже не говорю о нашей политической системе (достало уже), исламе, христианстве, Боге, Коррупции, Авторитарном режиме но блин включите отопление! Разве это так много???

Недавно прочла Лезвие Бритвы, до сих пор под впечатлением. Кто не знает - советую прочесть, С. Моэм.

Ага, Keane поменяли дизайн на сайте, все признаки к новому альбому. Будет интересно послушать, правда, их последнее творение ввергло меня в депрессию.

Вам в детстве не казалось, что трубы фабрик делают облака? Каждый раз как я на них смотрела, то думала что будет дождь. При этом в Санту я не верила. И в зубную фею.

Так о чем это я? Ах да, Гольфстрим поменялся, теперь нам всем каюк

     
0
288
4