Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:25, 20 октября 2011

Просто гений...

Тим Бартон - известный американский мултипликатор, кинорежиссер. Автор таких ноиспеченой "Алисы в стране чудес", "Труп невесты", "Эдвард руки-ножницы", "Кошмар перед рождеством" ит.д.

Кто помнит, знаменитая Семейка Адамс, которую крутили по многим каналам кабельного телевидения, так же его детище. Порожает его фантазия, актеры, которые всегда на высоте. У Бартона есть чувство не только в стиле, но  и в искусстве.

Об этом человеке можно много говорить. Кто - то не понимает его мыслей, образов, сюжетов. Но одназначно можно сказать, что такой человек достоин уважения. Он помогает отойти от обыденности, погружая совершенно в иную реальность. Делает мир таким, каким его еще никто не видел.

Всегда поражало, насколько он может  тонко чуствовать грань между мирами, совмещая не существующее с реальностью. Казалось бы мы видим одну и ту же картину, мир, который имеет одну грань, а на самом деле, их несколько. Всегда несколько.

Живые картины. Бартон дает то, что хочет публика. Кормит ее с ладошек, направляя в нужное русло и показывая совершенно запредельные вещи. Вот какой он - Тим Бартон. Не просто заботливый отец двух дочерей. Многоранный человек, который творит чудеса...

 
0
187
0