Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:53, 20 октября 2011

Трудовая охрана

Blog post imageКак часто мы видим всевозможных вахтеров, постовых, охранников и просто тела, сидящие у дверей, одаряющие всех прохожих перзренными взглядами, по настроению требующие пропуски и документы.

Как часто, рано или поздно, такое отношение к работе и окружающим людям начинает нас раздражать. Именно о том, как избежать различных казусов и просто не профессионализма мы и поговорим.

Прежде всего, для чего нужна система безопасности в административных зданиях? Для того, чтобы в здание не прошел посторонний человек, что, в свою очередь предупреждает пропажу ценностей, а также отвечает за безопасность сотрудников.

Сейчас очень часто можно увидеть на входе стол с выглядывающей головой, или увлеченно ковыряющегося в сотовом телефоне человека а зачастую и бабулю, по совместительству моющую полы после 6.

Если говорить о качестве охранных услуг и самой безопасности офисов крупных и мелких компаний, то прежде всего должна быть качественная охрана, которая избавит вас от ряда неприятных мелочей.

Итак, чем же именно качественная охрана отличается от мешка в форме, кричащей бабули и турникета?

Именно тем, что исполняет свои обязанности профессионально, начиная с обеспечения спокойствия на рабочем пространстве.

Правильное агенство сразу определит возможные риски, наряду с дежурными нормами, по блокированию служебных и прочих входов и выходов поставит на центральном адекватного специалиста, который будет понимать свои обязанности и назначение не в том, чтобы докучать людям входящим и выходящим по сто раз, а в осуществлении реальной охраны. Не пускать посторонних, следить за передвижением материальных ценностей и «странными движениями» со стороны непонятных лиц или сотрудников.

Официально все эти задачи входят в комплекс обеспечения контрольно-пропускного режима, наряду с этим качественное агенство может предоставить еще очень много различных услуг по обеспечению безопасности сотрудников компании.

Как мы все знаем, в успешной работе самое главное не экономить на орудиях труда, а на обеспечении безопасности этих орудий, как, впрочем и спокойствия самого труда тем более.

 
Источник: Охранник.кз
0
318
4