Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:05, 20 октября 2011

Свитеров много не бывает!

Blog post image

Можно сказать с уверенностью, что свитер или джемпер есть в гардеробе у каждого живущего в северных широтах. Связанный бабушкой, купленный на барахолке или найденный в дорогом магазине, свитер так или иначе есть у всех. Уже не первый сезон дизайнеры пересматривают концепцию классических свитеров и джемперов, задавая все новые формы и фактуры, но по-прежнему эта незаменимая вещь осенне-зимнего гардероба остается прежде всего модной.

 

Как правило, лучшие джемперы живут в мужских отделах. Этот - из TopShopBlog post image

Повальная мания на этот удобный и практичный вид одежды, по моим ощущениям, особо остро проявилась в прошлом осеннем сезоне, когда Prada и Louis Vuitton сделали коллекцию в духе пятидесятых, заставив модниц носить не только юбки длины миди, а больше того — носить их со свитерами.

Blog post image

В этом сезоне свитера получились тоже неплохими. Самыми выдающимися я бы назвала свитера крупной вязки с воротниками: цвета caramel Michael Kors, суперуютный oversize-джемпер Stella McCartney молочного цвета и удлиненные свитера пастельных оттенков Missoni.

MissoniMichael KorsStella McCartney

Как мне кажется, любой из этих свитеров можно носить с чем угодно: с джинсами, длинной юбкой или зауженными брюками, а те, что подлиннее, будут хорошо смотреться с легинсами или плотными колготками. Но все же я бы советовала не пренебрегать каблуками или ботильонами, так как они позволяют зрительно вытянуть силуэт и удлинить ноги.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post imageBlog post image

0
596
0