---
title: "20 фактов о себе. @pai_devo4ka, если позволите!"
description: "1. Мне 36, а все туда же) 2. Я дева в год козы. Поэтому я то упорядоченная и порядочная, то сумасбро..."
author: "Bahonya79"
published: "2015-12-28T04:25:57+00:00"
modified: "2015-12-28T21:17:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/20-faktov-o-sebe-atpai-devo4ka-esli-pozvolite-670338"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/20-faktov-o-sebe-atpai-devo4ka-esli-pozvolite-670338/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 20 фактов о себе. @pai_devo4ka, если позволите!

> 1. Мне 36, а все туда же) 2. Я дева в год козы. Поэтому я то упорядоченная и порядочная, то сумасбро...

1. Мне 36, а все туда же)

2. Я дева в год козы. Поэтому я то упорядоченная и порядочная, то сумасбродная.

2. Обнаружила для себя, что Ювижн затягивает. Раньше использовала эту платформу только для рекламы школы своей сестры.

3. В 1997 году заняла 3 место в республиканском конкурсе Жас Канат и приз зрительских симпатий от Агенства "Хабар", выступала на Азия Дауысы. Иногда меня посещают-таки мысли, а может надо было продолжить.

4. Я одна воспитываю 13 летнюю дочь, но она говорит, что совершенно не страдает от того, что у нее нет папы. Меня это удивляет, думаю, я бы очень страдала.

5. Около полгода как начала читать намаз.

6. 3 года назад учавствовала в акции "Обниму бесплатно". Мы вышли на улицу в центре столицы и получили незабываемое удовольствие! Выяснила, что особенно не хватает объятий и тепла старикам, девушки и женщины идут на контакт более смело, чем мужчины. Молодые парни на внезапное обнимание с прохожими реагируют как-то настороженно, можно сказать, пугливо.

Если хотите проверить, не изменилось ли что то в мужчинах или женщинах, рекомендую попробовать! Может послужить как тренинг на развитие уверенности в себе.

7. Мне очень нравится утверждение "Вы больше никогда не будете так молоды как сегодня".

8. Когда мы с дочкой, меня спрашивают "Это Ваша сестренка?". Это так приятно.

9. Мой любимый человек младше меня на 8 лет.

10. Я из Семска, и горжусь этим!

11. У меня есть подруга, которая часто в магазине говорит мне "Ну купи это себе, пожалуйста!". Она получает удовольствие не только когда сама что-то себе покупает, но и когда это делает кто-то другой)

12. Окружающие мужчины меня больше уважают и любят, чем окружающие женщины

13. Я обожаю гостей! Даже моя дочь знает, что "келген кысы береке акеледы".

14. Когда-то в детстве мой отец сказал мне "Доченька, ты будешь счастливая!" и я поверила в это раз и навсегда! Вывод: говорите свои детям, что их ждет прекрасное будущее! Особенно когда они еще в том возрасте, когда верят во все, что вы говорите!

15. Вообще ничего не понимаю в политике!

16. Раньше я не любила ухаживать за комнатными цветами, а теперь - вот!

![20 фактов о себе. @pai_devo4ka, если позволите!](https://storage.yvision.kz/images/user/bahonya79/615d59Qm6bY2we4ap8KcDggPimo4HE.jpg)

17. 3 года назад вместе с дочерью побывали в Саудовской Аравии. Совершили Умру.

18. Все мои добрые пожелания сбываются! Все, кому я когда-то пожелала выйти замуж - вышли, кому пожелала жениться - женились!

19. Когда-то открыла для себя эффективное прощение по Свияшу, работу с зеркалом по-Латанскому, оздоровление по Норбекову, два раза в неделю хожу на кинезис. Так я поддерживаю свое психическое и физическое здоровье.

20. Догадываюсь, что 20 фактов о себе - это когда тебе 20, 25 - когда тебе 25, но 36 - это, наверное, слишком много информации. Можно на этом закончу? Как будто мне 20)

Спасибо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/20-faktov-o-sebe-atpai-devo4ka-esli-pozvolite-670338](https://yvision.kz/post/20-faktov-o-sebe-atpai-devo4ka-esli-pozvolite-670338)