---
title: "2. Первое вложение."
description: "И так начинаю \"автостопом по лохотронам\". Первое вложение (вру, не первое, второе, об этом позже :-)..."
author: "lars3000"
published: "2013-11-25T03:08:40+00:00"
modified: "2013-11-26T10:59:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2-pervoe-vlozhenie-386646"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2-pervoe-vlozhenie-386646/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2. Первое вложение.

> И так начинаю "автостопом по лохотронам". Первое вложение (вру, не первое, второе, об этом позже :-)...

И так начинаю "автостопом по лохотронам".

Первое вложение (вру, не первое, второе, об этом позже :-)) я сделал в типичный хайп, который принимает киви яйца. Это довольно просто, идёшь в терминал возле дома, и пополняешь qiwi-кошелёк (терять деньги всегда просто :-)). Заранее его нужно зарегистрировать конечно, на сайте [qiwi.com](https://qiwi.com).

На киви я купил яйцо (это ваучер) на сумму 2 000 тнг. Код ваучера отправил этим ребятам [qiwi-storm.ru](http://qiwi-storm.ru/?ref=lars3000) , они обещают 50% от вклада за 24 часа.

Посмотрим, осталось ждать 21 час :-)

Их плашечка: [!\[2. Первое вложение.\](http://qiwi-storm.ru/banners/1.gif)](http://qiwi-storm.ru/?ref=lars3000)

Дальше будет видно, реклама это или антиреклама ))

UPD: а дальше было вот что - [3. Виртуальная прибыль.](http://lars3000.yvision.kz/post/386871)

---

Source: [https://yvision.kz/post/2-pervoe-vlozhenie-386646](https://yvision.kz/post/2-pervoe-vlozhenie-386646)