---
title: "2-место на Best Blog Award"
description: "Вот и очередной BarCamp-2011 вошел в историю, и мозг только успел переварить всю информацию, которую..."
author: "Barkorn"
published: "2011-04-18T00:54:07+00:00"
modified: "2011-04-18T01:36:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2-mesto-na-best-blog-award-145613"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2-mesto-na-best-blog-award-145613/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2-место на Best Blog Award

> Вот и очередной BarCamp-2011 вошел в историю, и мозг только успел переварить всю информацию, которую...

![2-место на Best Blog Award](https://storage.yvision.kz/images/user/barkorn/1BIsp6yvCW9DGBG4OLnw5Csts7Y5ar.jpg)

Вот и очередной **BarCamp-2011** вошел в историю, и мозг только успел переварить всю информацию, которую с жадностью впитывал на выступлениях за эти два рабочих дня.

Спешу поделиться с вами радостной новостью о том, что мой блог занял **второе место на Best Blog Award, **который проходил в рамках этого мероприятия.

По такому случаю, как принято, хочу выразить благодарность всем тем, чьи заслуги принесли моему блогу такую честь.

Организаторам **BarCamp. [!\[2-место на Best Blog Award\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) mursya](http://mursya.yvision.kz/) , [!\[2-место на Best Blog Award\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Inessa](http://inessa.yvision.kz/), и [!\[2-место на Best Blog Award\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) halkazzar](http://halkazzar.yvision.kz/), **организация была на высшем уровне! Желаю успехов и процветания в дальнейшем!

Составу жюри, который сделал выбор. Не могу назвать их имен, потому что не знаю их. Но все-таки спасибо! Хотелось бы, правда, узнать, какими критериями руководствовались, когда делали свой выбор.

И собственно, благодарю вас, мои дорогие читатели! Без вашего внимания, и только благодаря ему, как я не устаю об этом повторять при любом удобном случае, мой блог, возраст которого недавно только превысил восемь месяцев, вошел в число лучших. Благодарность вам за то, что симбиоз успешного сотрудничества нас и вас, облюбовал его.

И, напоследок, выражаю благодарность спонсорам проекта, благодаря одному из которых в качестве приза получаю возможность почувствовать себя настоящим пилотом авиалайнера на, как нам сказали, единственном симуляторе в стране, позволяющем испытать на себе как обычный, так и экстренный режимы управления. Кстати, они же признались, что авторские интерпретации казахских пословиц и поговорок читают всем коллективом, что было очень приятно слышать. :)

С уважением, **Barkorn.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/2-mesto-na-best-blog-award-145613](https://yvision.kz/post/2-mesto-na-best-blog-award-145613)