---
title: "2 биткоин-крана пополнили Ч/С"
description: "Всем привет. Я долго думал, как правильно сделать: писать строго отдельные посты по категориям, или ..."
author: "jurgan"
published: "2016-06-24T00:40:00+00:00"
modified: "2016-06-24T01:04:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2-bitkoin-krana-popolnili-ch-s-699260"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2-bitkoin-krana-popolnili-ch-s-699260/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2 биткоин-крана пополнили Ч/С

> Всем привет. Я долго думал, как правильно сделать: писать строго отдельные посты по категориям, или ...

Всем привет. Я долго думал, как правильно сделать: писать строго отдельные посты по категориям, или открыть отдельный раздел для, так называемого **черного списка сайтов**. Решил открыть отдельную категорию.

![2 биткоин-крана пополнили Ч/С](http://storage.yvision.kz/images/user/jurgan/V473Dzc62iT31V8K56af6GAC7sgyMc.gif)

Первыми сайтами будут **биткоин-краны**.

![2 биткоин-крана пополнили Ч/С](http://storage.yvision.kz/images/user/jurgan/7ABgHQnv58Bswj6c4bM499F1fF10WM.gif)

На данный момент я тестирую много различных кранов. Так вот, уже появились первые результаты.

**BioBTC** и **MonstrBTC**. Это сайты, которые начинали уверенно и довольно красиво. В среднем за 5 дней набивалась минималка (750 и 500 тыс. сатишей соответственно) и подавалась заявка на вывод. БиоБТЦ выводили в течении парочки дней. Монстрик выводил по понедельникам. Но шара закончилась.

Лично я набрал минималку на Био еще 16 – 17 июня, а сегодня уже 23-е вывода пока нет. На Монстрике минималку набрал 19.06.2016 – вывода так и нет.

Поэтому, считаю, что пока там работать нецелесообразно. Если ситуация изменится, я оповещу всех своих читателей и подписчиков. Свои исследования я не прекращаю. Ждите новые сообщения.

---

Source: [https://yvision.kz/post/2-bitkoin-krana-popolnili-ch-s-699260](https://yvision.kz/post/2-bitkoin-krana-popolnili-ch-s-699260)