---
title: "2-ая запись Утро 24-ого..."
description: "Утро… звонит будильник… (снова думаю о том, что нужно сменить мелодию, а то, иногда, кажется, что он..."
author: "VIOLET_VICKY"
published: "2011-01-24T12:57:19+00:00"
modified: "2011-01-24T12:57:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2-aya-zapis-utro-24-ogo-112176"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2-aya-zapis-utro-24-ogo-112176/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2-ая запись Утро 24-ого...

> Утро… звонит будильник… (снова думаю о том, что нужно сменить мелодию, а то, иногда, кажется, что он...

Утро… звонит будильник… (снова думаю о том, что нужно сменить мелодию, а то, иногда, кажется, что он звонит, больше раз чем необходимо, наверное от недосыпа) просыпаюсь… не как обычно, нехотя, а довольно спокойно… ощущение будто продолжается вчерашний вечер… проходя из спальни в ванную замечаю себя в зеркале… улыбаюсь… (снова думаю о том, что нужно чаще себе улыбаться, всё-таки от этого настроение поднимается), дальше всё как обычно, одеваюсь (радует , что вчера пол часа убила на то, чтобы разобраться со своим «одеть нечего, положить некуда») рисую чёрные стрелки на глазах, пью горячий шоколад, одеваю белую шапку… (вчера с вечера мне она снова показалась забавной, я в ней даже проходила все пол часа пока занималась уборкой), выхожу на улицу… утро морозное, но безумно оживлённо радостно ванильно бархатное … Солнце ещё не начало появляться из-за горизонта, поэтому довольно темно… фонарей в нашем районе нет, хотя нет , один есть и то является собственностью стоящего рядом АТС… толку от него не много, но смотря на его свет, я понимаю всю красоту этой зимы… В чём же собственно может заключаться эта красота??? Улыбаюсь… а только в том что уже 2-ой день в Алмате идёт снег… наконец-то настоящая зима… жизнь есть… вспоминаю о том, что всё-таки мне нужно торопиться в колледж… хотя знаю, что вышла сегодня немного раньше… включаются фары у машины стоящей возле дома… ммм… картина становится намного красивее… идеально… в душе как будто проснулись бабочки… прихожу на остановку… угрюмые лица людей, наверное, хотят спать, или опаздывают, да мало ли что у каждого в голове… 136… о ужааас нет ... почему он снова превратился в «пирожковоз»… нет не поеду буду ждать 63… пусть едет и долго, зато он мне больше нравится… больше людей, больше лиц, да и там как-то лучше думается… ужасные, ужасные пробки… и ещё раз ужасные… могу ещё раз написать это слово, но не буду… думаю что опоздаю… выхожу.. думаю какая разница… главное что приехала.. иду по дорожке от забора до КазГАСА и думаю а может как в детстве, языком снежинки половить… покраснела… не стала… думаю в другой раз…

---

Source: [https://yvision.kz/post/2-aya-zapis-utro-24-ogo-112176](https://yvision.kz/post/2-aya-zapis-utro-24-ogo-112176)