---
title: "2+3 = очень много букв"
description: "Вчера поленился написать.Так что нужно исправлять это положение.Если брать в расчет того,что вчерашн..."
author: "elzx"
published: "2012-10-31T10:58:20+00:00"
modified: "2012-10-31T10:58:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2-3-ochen-mnogo-bukv-299617"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2-3-ochen-mnogo-bukv-299617/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2+3 = очень много букв

> Вчера поленился написать.Так что нужно исправлять это положение.Если брать в расчет того,что вчерашн...

Вчера поленился написать.Так что нужно исправлять это положение.Если брать в расчет того,что вчерашний день прошел на ура и сегодняшний день на ура.Да что говорить, и первый день прошел на ура!Не надоело?Ну продолжим...

Каждый день по пути в колледж я начал слушать записи по аутотренингу.То есть, проводил калибровку психического состояния положительными установками о самом себе и о мире.Хм,все еще не поняли?Хорошо.В аудиозаписи записано положительный установки.Например : "Я самодостаточен","Я успешный человек" и т.д.

Возвращаясь к дороге,то любимые мои две записи от автора,который называется Свияш,а вторая запись называется - "Настрой на день".Обе хороши,только во второй записи голос,который читает монолог кажется немного под эйфорией.То есть,кажется будто комментатор принял что то перед тем,как сесть за микрофон.Эх,узнать бы,специально она таким голосом и интонацией читает или нет?

Благодаря аутотренингу уже видны результаты.Каждый день проходит под диктовкой положительных установок.И это хорошо.

Теперь подумывая внедрить в свою жизнь программу по постановке целей.Ведь тот,у кого нет цели не знает куда идет.Это сродни с хождением по туману,где ты видишь местность только на расстоянии вытянутой руки.Так что,ставьте себе цели,добивайтесь их и не отчаивайтесь если будете ошибаться.Ведь успех построен на ошибках.Так что,как говорит Брайан Трейси : "Настройте себя так,чтобы каждая цель и каждая ошибка была вызовом для вас".Будьте целеустремленны.Будьте честны,прежде всего с самим собой и тогда,может и не сейчас,может и не через месяц,но когда нибудь вы доплывете к берегу.И даже если вы утонете по пути к своей цели,то по крайней мере вы будете знать,что плыли в верном направлении.

---

Source: [https://yvision.kz/post/2-3-ochen-mnogo-bukv-299617](https://yvision.kz/post/2-3-ochen-mnogo-bukv-299617)