---
title: "\\\\2.112 (снова, здравствуй бложег)"
description: "имея множество возможностей ими просто не пользуются. лень, привычки, утренние отсыпания не дают рас..."
author: "Tsu_Ren"
published: "2010-11-05T23:27:13+00:00"
modified: "2010-11-05T23:27:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2-112-snova-zdravstvuy-blozheg-85075"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2-112-snova-zdravstvuy-blozheg-85075/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# \\2.112 (снова, здравствуй бложег)

> имея множество возможностей ими просто не пользуются. лень, привычки, утренние отсыпания не дают рас...

имея множество возможностей ими просто не пользуются. лень, привычки, утренние отсыпания не дают раскрыться в себе самом каждому второму. где цель? нафиг, делай деньги и все будет в порядке.

без интернетов жизнь прекрасна.

если бы не буквы

![\\2.112 (снова, здравствуй бложег)](https://storage.yvision.kz/images/user/tsu_ren/dbO3r5Naffp528dUpnzOqnsfb1ULcc.jpg)

помнится как то бросил в долгий ящик, но теперь.. когда появляется куча свободного времени все делается проще. очевидно.

![\\2.112 (снова, здравствуй бложег)](https://storage.yvision.kz/images/user/tsu_ren/C8ME35z2956lW06Nw0GR4Ps3ygIXp2.jpg)

иногда появляются люди, которым интересно. и слушая их хочется делать больше. собственно и видя тех, кому плевать, хотения не убавляется. но все же.

з.ы. перманентность добивает. почему нельзя просто пойти на компромисс, сделаться немного другим?

з.з.ы. блять, почему кат не пашет? О_о...

з.з.з.ы. блеать, причем ни с одного браузера... Т_Т... значит далее без па, а толку-смыслу? печалько -.-

---

Source: [https://yvision.kz/post/2-112-snova-zdravstvuy-blozheg-85075](https://yvision.kz/post/2-112-snova-zdravstvuy-blozheg-85075)