Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:09, 19 октября 2011

Наступает что-то не вероятное!

Совсем недавно проходил рядом с Панорамой, заинтересовал баннер, висит на 21-22 октября, охраник проходил рядом, сказал, что там что-то ранее не виданное будет, в общем не как в обычных клубах, теперь вот даже заинтриговало. Думаю сходить или нет.

Раньше были у меня такие мысли, залез в нет как то посмотреть видео на kiwi.kz разгрузить мозг, на главной надпись "Самая лучшая вечеринка этого года!", что-то моргает, думаю с виду похоже на папарацци, открыл видео, да прикольно сделано, если бы ещё эти мысли перенесли бы в реальность, то было бы вообще круто.

Сегодня пришёл в универ, я там редко появляюсь, как никак второе высшее и ребята кто там говорят, кто тут о вечеринке, что-то невероятное будет, такого ещё не было в нашем городе, я подзадумался, о чём речь вообще? И сокашник говорит мне такой, ты что не слышал? 21-22 невероятная вечеринка намечается в панораме, мы всех друзей собираем. Я, да видел баннер, думаю ещё пойти или нет. Он мне приходи обязательно, вон у Тимура друг там был вчера, на экранах у них крутится реклама, флаеры можно приобрести, рассказывают о программе на вечер, говорят такое запомниться на весь год вперёд. И тут слышу возглас, вот ребята пойдемте видео посмотрим. Да... вот это уровень. Ну так что? сказала староста. Все в один голос сказали ДА!

теперь хочу одеть смокинг, рубашку. на самом деле всё меняется к лучшему.

0
217
0