Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:25, 23 ноября 2009

Алматы 18.11.2009

Впервые был в южной столице. но знакомство началось не самым лучшим случаем... Как оказалось при выходе из поезда мне угробили камеру, потому остался без фоток.

Однако сразу по приезду встретился с Blog post imageDrushka, который и отвез в снятую им для меня и моей супруги квартиру. Поспали немного и пошли гулять. Стоит признать город произвел впечатление, но оказался не очень приветливым. На мой взгляд было довольно мрачная погода. Самое обидное было то, что из-за смога (?) не было видно гор.

Вечером, почти без блужданий добрались до "Ретро-Шлягера", как оказалось мы были самыми первыми, кроме организаторов, конечно. В списках мы значились и нас пропустили. Походили по залу, познакомился с Blog post imageKonstantin (он меня, правда, не узнал), и заняли самое лучшее место наверху. "Черно-белые" ребята играли неплохо, понравилось.

Сама церемония... ну, со-председателям уже много всего высказали, так что промолчу. Кто и что выиграл уже отписали, так же как и что дарили победителям. В перерывах был фуршет. Познакомился с Blog post imagedan_unique, он чего-то был мрачный.

Ах, да! Blog post imageUncleShal - это был я! ;) Жаль немного, что не получилось более тесно пообщаться, но как там французы говорят? Се ля ви.

Кроме того, познакомился со Blog post imagesmerch и Blog post imagesubaur. Было немного приятно, что помнят ник, спасибо. Также немного пообщался с Blog post imageeBek. Если кого не упомянул - извиняйте, слишком много впечатлений от одного вечера, а ведь потом был еще ужин в довольно именитой компании...

0
142
3