Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:56, 18 октября 2011

Рекомендуем! 2011 новинка, роскошное пальто на воротник с натуральным мехом

Восхитительное пальто с застежкой на пуговицы и отложным воротником, длинными рукавами. Приталенный силуэт подчеркнет достоинства фигуры, воротник украшен отделкой из натурального меха песца. застегивается на одную пуговицу, принесла подчеркивающую фигуру. Другая классическая в том, в пальто низ пользоваться прекрасным проектом, то есть декорированн рюшами. Это пальто изготовленно из сильной качественной ткани, очень тонки, тепло
Любой человек, которому исполнилось хотя бы 20 лет, наверняка заметит, что мода по своей сути циклична и постоянно возвращается. Одним последних подобных ярких ?возвращений? стали леггинсы, которые, казалось бы, были преданы полному забвению с началом 90-х. Другим, хоть и не столь заметным возвращением, стало пальто. Середина прошлого века ознаменовалась невероятной популярностью этого вида верхней одежды. Пальто носили и мужчины, и женщины, и обеспеченные люди, и простые рабочие. Отличались эти пальто только стоимостью и качеством.
Blog post image
Затем на несколько десятилетий мода на пальто прошла. Нет, пальто не исчезли полностью с прилавков магазинов, некоторые люди продолжали носить именно их, но массовость спроса значительно снизилась. Произошло это во многом из-за появления ярких плащевых курток со всевозможными надписями и принтами. В нашей стране, где дефицит казался нормой, а любая вещь иностранного производства считалась априори роскошной, эти вульгарные и непривлекательные куртки моментально возымели бешеный успех.
Вы сможете подобрать по своему вкусу и совершить купить в нашем сайте(www.oktaobao.ru)посредник taobao

0
232
1