Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:42, 24 октября 2011

Спать и жрать, чуть потрахавшись.

Всем привет из загробного мира. Как всегда бабок нет, бухло подходит к концу, как и этот полный грязного секса и чистых намерений месяц. Бывает у вас такое, просыпаешься, подрочишь, или даже выебешь кого-нибудь спящего, намажешь гноящийся глаз смазкой, споткнешься о пыль веков, сядешь... И станешь ждать.

Ну хоть какую-нибудь смс. Ну хоть нежданного гостя в дом. Чего нибудь. А желудок нервно шепчет: ебал бы тебя бургер в рот.

Я все проебал, везде опоздал, и в общем-то непомерно хочется двух вещей - еще грамм 300 виски и сдохнуть. В любом порядке. Или лечь так, на широкую поляну, послушать Гайдна, пососать вина белого, как жопа обамы. И кто-нибудь, невидимый, притаившийся, как тигр, накинется и будет долго трахать. А потом, немощно-слабого, с разебаным телом отведет в мрачного вида кабак и угостит, опять же, вискарем.

И проглотит тучи. И погладит по голове. И будет петь колыбельные. И тоже заснет рядом. По-настоящему, возьмет и заснет, без "спасибо за вечер, дай денег и подкинь до работы" , без " ты что, в меня кончил???" , без "мой парень меня убьет, но это того стоило и живу я один раз".

Ээээээээ , давай спать. Заебала.

1
249
4