Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:46, 17 ноября 2011

О рекламе и ее влияние

Добрый вечер. Я пишу научную работу, даже скажем статью о влиянии рекламы на общество. Надеюсь, вы мне поможете. В общем, напишите в комментах, какая реклама является идеальной для вас, какая является приятной, а какая, наоборот, вызывает только раздражение. И самое главное, приведите примеры таких реклам, после которых вам сразу захотелось побежать в магазин и приобрести товар.

Вот, например, мое мнение о рекламе: Я люблю рекламу, которая непосредственно связана с моими хобби. Я люблю рекламу пепси,  где, помните, были все звезды футбола: Месси, Баллок, Аршавин, Хави и др. Нравится реклама рибока и адидас, там тоже футболисты + танцы. А активные виды спорта в рекламе всегда привлекают внимание.

А вот моей сестре нравится реклама кока-колы, только новогодние (ну там еще песня эта праздник к нам приходит...) Ей также запомнилась реклама духов, где парень щелкает пальцами и выходит все так, как он хочет: там девушка раз и разделась, два и еще что-то... а вот само название духов не запомнила (т.е. тут ошибка рекламщиков - картинка классная, а вот звуковой эффект так себе)

В общем, опишите свои любимые рекламы (машины, духи, кетчуп, майонез...)

0
171
0