Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
4
11:08, 18 октября 2011

Новый альбом группы Evanescence, ваше мнение

Blog post image

11 октября рок-группа Evanescence анонсировали свой третий студийный альбом который, как ни странно получил название "Evanescence".

Выпущен альбом под лейблом Wind-Up Records.

Работа над альбомом началась в 2009 году, релиз неоднократно откладывался но в конце концов состоялся 11 октября 2011.

Первая песня из нового альбома - "What You Want" заняла 1 место в UK Rock Chart

Как сказала Эми Ли о новом альбоме:

 

Blog post image

Этот альбом не попсовый и не тяжелый. Он более интуитивный. Он прекрасен и это настоящая совместная работа музыкантов, которой мы очень гордимся. Всем известно наше звучание, но только это основа, и сейчас мы на вершине её. Оно по-прежнему очень тяжелое и темное, но мы немного развлеклись с ним. Я не чувствую себя загнанной в рамки. Я гораздо более защищена, чем должна быть. У меня было довольно много глупых правил, но мы нарушаем их на этом альбоме. Расслабившись, ты чувствуешь, как будто поднимаешься выше.

  • Pictures and information by Wikipedia

________________________________________________

К сожалению ознакомится с новым альбомом мне удалось только сегодня, что я могу сказать, если честно - ожидал большего. И мне кажется что успеха и популярности, которую получили песни Going Under, Bring Me To Life, Call Me When You're Sober и My Immortal повторить не удастся, по моему ни одна песня в новом альбоме не цепляет так как вышеперечисленные. Разве что What You Want.

Очень интересно узнать ваше мнение об этом альбоме:

4
352
3