Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:12, 18 октября 2011

Ловись рыбка большая и маленькая!

Сегодня катались на рыбалку. Точнее пришлось! :) Приехал знакомый с Оренбурга, два дня промок на Кушумском канале, дожди лили, а сегодня домой ему возвращаться. И вроде не приятно пустым ехать, поехали его выручать. :)
1. Щука брала на блесну даже таким не естественным способом.

171497651.jpg?

Самое не приятное, что за лицензию на рыбную ловлю надо платить аж по 800 тенге с носа. Вот откуда взять такую огромную сумму безработным? А ведь еще транспорт заправлять надо и покушать что- то взять. В общем грабеж да и только! Завтра наверное снова поедем блеснить, не пропадать же путевкам!
2. За полдня на три спиннинга надергали:
171497652.jpg?

PS у меня старенький 3,5метровый спиннинг уже требует замены, поэтому задумался купить дешевый китайский (все равно мы не профессиональные рыбаки, ездим от случая к случаю). Сейчас сижу и думаю, какой лучше брать, длинный >3 метров или метра два длины хватит? Из скольки секций присматривать? Я привык к пятисекционному удилищу, оно в сложенном состоянии мало места в машине занимает. Папа советует взять удилище из 2х секций не больше двух метров длиной, чтобы было удобно из под деревьев и с лодки забрасывать. На днях заходил в рыболовные магазины, голова кругом от выбора и разброса цен. :)

Каталог сайтов г. Уральск и ЗКО
0
258
2