Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:09, 18 октября 2011

Хорошее дело браком не назовут!

Гулял сегодня в Парке Кирова и наблюдал такую картину. Идея конечно отличная, вот только дизайнерская мысль слишком убога. Мне почему- то при первом взгляде привидилось, что за табличкой кто то покоится с миром.

171553679.jpg?

Городской парк культуры и отдыха решил пополнить зеленый фонд за счет молодоженов. Теперь все желающие могут посадить в парке свое дерево на «Аллее молодоженов».

article3009.jpg

Таким нехитрым способом администрация парка решила привить любовь к родине и природе у жителей города, а заодно и дополнительно увеличить зеленые насаждения парка. На аллее уже есть дерево, посаженное главой области и одна елочка от молодоженов.
– Мы задумывали аллею молодоженов, но потом решили, что посадить дерево горожане смогут и в честь рождения первенца, на серебряную или золотую свадьбу, а также на юбилеи, – говорит директор парка Абылкаир Аманбаев. – Все, что требуется от желающих посадить свое дерево, – это купить саженец и заплатить небольшую сумму в бюджет парка. На эти деньги будет изготовлена табличка с именами «хозяев» дерева и дата посадки. Ухаживать за деревцем будут работники парка. А «хозяевам» остается только любоваться своим деревом в течение долгих лет.
Ольга Александрова

http://uralsk.info/novosti/uralsk/moigorod/u-derevev-budut-hozjaeva.html


Каталог сайтов г. Уральск и ЗКО
0
232
2