Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:21, 18 октября 2011

Хмурый вечер

За окном дождь…Передо мной пустой монитор и одна песня на повторе в плейере.

Одиночество… Кто-то не согласится со мной, но я уверена, что все мы одиноки. Чаще я сама этого добиваюсь, не приходится прятаться от назойливых допросов и испытывающих взглядов. На самом деле мало кому интересно, что происходит в жизни другого, своей жизни вполне хватает, чтобы уйти в нее с головой. Участливый взгляд оказывается просто маской, за которой на самом деле беспечное лицо.

Кто способен понять меня… Наверно никто…Я сама часто не могу разобраться в своих поступках и здесь не сработает «со стороны виднее», ни что нельзя оценить и изучить только визуально, а изнанку со стороны  не видно.

Плохое настроение можно списать на погоду…а может я просто не хочу искать другую причину. Кофе, шоколад, любимая музыка… ничто уже не выводит из состояния полного безразличия к происходящему. Это не пугало бы меня, если относилось только к происходящему вокруг, но когда тебя не волнует что происходит с тобой, это уже заставляет задуматься.

Плыву по течению, которое неизвестно куда приведет…Может в океан новых событий, а может в лужу которая вскоре высохнет и исчезнет. Рутина… Как можно себя встряхнуть и вернуть желание к динамике?



0
212
4