Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
00:55, 26 октября 2011

Стань официальным лицом бренда "Vitamin С Drink"!

Blog post image

Лето пролетело невероятно, незаметно, и наступила осень. А вместе с ней пришли простуды, шмыгающие носы и всеобщая апатия и хандра. Но у меня для вас есть новость, которая изменит ваше общее состояние к лучшему и поднимет настроение. Витаминизированный напиток «Vitamin C Drink» объявляет конкурс на поиск людей, которые станут официальными лицами рекламной кампании Vitamin C Drink. Вы будете участвовать во всех фотосессиях и видеороликах, и ваше счастливое лицо появится на всех печатных рекламных материалах. Проще говоря, вы станете тем, кто будет олицетворять собой здоровье, красоту, энергию и силу.

Но для начала, пара слов о самом напитке. Vitamin C Drink – витаминизированный газированный напиток. Он содержит комплекс витаминов, необходимых для защиты вашего организма от неблагоприятных воздействия окружающей среды, что особенно важно для современного человека. Ведь у многих из нас, все на бегу.

Blog post imageВот краткий перечень витаминов, которые входят в состав Vitamin С Drink

  • Витамин С
  • Витамин PP (ниацин)
  • Витамины группы B
  • Витамин Е
  • Фолиевая кислота
  • Пантотеновая кислота
  • Биотин
 

А кого, собственно говоря, мы ищем?

- одного или двух прекрасных улыбчивых и розовощеких детишек в возрасте от 7 до 12 лет

- одну прекрасную домохозяйку, у которой в руках спорится любое дело

- и одного мужчину, который ведет активный образ жизни

Что нужно сделать для того, чтобы стать официальным лицом Vitamin C Drink?!

 

Нужно в комментариях к этому посту сделать ваше пробное фото для фотосессии и придумать слоган к этому фото. Представьте, что вы уже стали официальным лицом Vitamin C Drink. Выберите антураж, место и обстановку и сделайте фото вашей рекламной кампании!

 

Фото детей принимаются от их родителей или других родственников соответственно.

 

Компетентное жюри из предложенных вариантов выберет победителей и начнется самая приятная, но не менее ответственная часть участия в съемках.

Вдохновились? Ну тогда за работу!!!

Конкурс продлится с 26 октября по 14 ноября включительно!

в конкурсе могут принять участие только жители Алматы

UPD: так как работать победителям придется как настоящим моделям, то за любую работу положен гонорар. Помимо того, что ваше лицо станет официальным лицом бренда Vitamin C Drink, каждый из участников получит согласно затраченным усилиям гонорар в районе 500$.

10