Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
03:16, 24 ноября 2011

Что такое #twipartykz?

26 ноября состоится очередная вечеринка твиттерян #twipartykz. Эта твипати особенная - мы постепенно приходим к нашему уникальному формату.

Blog post image

#twipartykz состоят из следующего: чья-то квартира (обычно наша с Blog post imagetimaktaev), еда и напитки, которые все приносят с собой, чья-нибудь короткая или не очень лекция на заранее выбранную тему и крепкий веселый алкоголь. Как-то так.

Полтора года назад #twipartykz возникла как эксперимент. Нас собиралось от 5 до 15 человек раз в месяц. Тогда "уровень раскрываемости" (развиртуализации) в твиттере был низкий, так что часто случались полезные знакомства, которые перетекали в приятельство)

Да, год назад все было вот так))) Фото от 1 октября 2010 года

Blog post image

Практически все из "стареньких" стали деловыми колбасными изделиями)) Дастан Мырзабаев @dastan_myrza, автор фото, работает в Билайне, Нурдин @sayakbaev запустил свой юр. проект, Люда Цой @Ludmila_Tsoi сменила работу, то же самое случилось с Инессой Шлапак @Agnessa, Жанатом Абылкасым @halkazzar, Машей Шаровой @mariasharova и многими другимим)) Все супер-занятые и только Ваня Глущенко @_Disciple_X остался верен нам!)) И Даник Исмаилов @daniyar, несмотря ни на что, остался с нами!

Сейчас на #twipartykz прилив новой крови. И октябрьская вечеринка 2011 прошла вот так (#спасиборомубакардизаэто). Тема была "Деньги и время", вела консультант Юлия Соколова. Спасибо за видео @MaxAkpar!

Теперь у нас есть координатор, официальный диджей, мы даже решились на то, чтобы #twipartykz кочевала по квартирам твиттерян))

Хотим сказать большое спасибо Bacardi Kazakhstan, которые поддержали нас черным ромом! Рекомендую обратить внимание на facebook-приложение Bacardi Together - вы сможете угостить своих друзей ромом на вашей собственной вечеринке.Это совершенно бесплатно!

26 ноября, в эту субботу состоится #twipartykz, дома у @TristramPerry. Специальные гости - фотографини благотворительного проекта "12". На вечеринке можно будет приобрести их календари!

Сейчас по хэштегу идет голосование за тему субботней вечеринки: 1) Креативные методы в работе 2) Личный брендинг 3) "Быть начальником - это нормально" 4) Своя тема - рассказываю сам!

Что нужно, чтобы попасть к нам:
1) Нужно быть твиттерянином и жить или гостить в г. Алматы
2) Нужно скинуть в ДМ нашему координатору свой email - @ZarinaSh
3) Вам придет орг-письмо с информацией: где, что, когда
4) Вы приносите с собой еду, питье и хорошее настроение на себя и "на воон того парня"
5) Вы готовы слушать, говорить, общаться и веселиться!

9