Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:48, 17 октября 2011

Ивент индустрия

Кейтеринговые компании организуют незабываемый выездной фуршет, который ненавязчиво подчеркнет торжественность мероприятия, а подготовленный нашими профессионалами выездной фуршет киев превзойдет все ожидания!


Желаете провести свою презентацию посредством кофе-брейк? Что же, и с этим вы пришли по адресу! Кофе-брейк, наряду с фуршетом, подразумевает отлично сформированный шведский стол, что, наряду с первоклассным выездным обслуживанием, оставит неизгладимые впечатления в вашей памяти!


Ни один из вышеуказанных вариантов организации мероприятия вас не устраивает? А ведь и правда: корпоративный праздник как правило не всегда подразумевает лишь выпускной вечер, коктейль, ледяные скульптуры да выездной кальян-бар. Доставка еды – вот, что вам нужно! Вы можете проявить оригинальность и подойти к вопросу организации корпоративного праздника творчески: заказать у нас барбекю на природе! Доставка обедов непременно будет осуществлена в выбранное вами место, а само место оформлено по всем традициям истинного барбекю! Мы уверены: начальство и коллеги по достоинству оценят ваши старания, ведь расслабляющий отдых на природе всегда приятнее чинного мероприятия!


А что, если ваше мероприятие не имеет ничего общего с профессиональной деятельностью? Вас ждет один из самых главных и волнующих дней в жизни – свадьба? Ломаете голову над тем, чтобы этот памятный день навсегда остался в сердцах не только молодоженов, но и гостей? В таком случае, лучшим выбором станет выездной фуршет! Мы предлагаем вам оригинальное решение: кейтеринг на свадьбу! Изысканное мероприятие на лоне природы заставит сердца ваших гостей замереть от восхищения, и приглашенные ещё долго будут вспоминать этот прекрасный день!
Вы все ещё сомневаетесь? Что же, ваше право. Но пока вы раздумываете, мы находимся на стадии разработки кейтеринга для опередивших вас клиентов. И не удивляйтесь, если завтра о мероприятии ваших конкурентов будут ходить легенды!

0
189
0