Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:47, 17 октября 2011

Услуги кейтеринга

Намечается День рождения, выставка, выездная регистрация брака? Или детский праздник? Возможно, организация фуршета, который должен решить судьбу важного для карьеры договора?


Кейтеринговая компания Jam Catering возьмет на себя все замысловатые и не всегда приятные обязанности по организации вашего мероприятия, будь то: выездной банкет, выездной фуршет, барбекю или корпоратив. Волноваться совершенно не о чем: к вашим услугам стильное оформление, первоклассное выездное обслуживание и вкуснейшие угощения. Все это не оставит равнодушным ни одного гостя, а ваши глаза будут излучать довольство и гордость!


Итак, вы хотите увидеть восторг в глазах жениха и невесты и невольное уважение во взгляде конкурентов? В таком случае, наша кейтеринговая компания всегда к вашим услугам!


Итак, чем мы занимаемся и что организовываем.


Во-первых это выездные банкеты, организация праздников, выездные свадьбы и корпоративы. По вашему желанию наша банкетная служба арендует любое помещение в городе. Октябрьский Дворец… звучит весьма величественно, правда ведь? А Гостиный двор? Вот-вот, и ваши коллеги с конкурентами считают так же. Выездной банкет в подобном помещении – признак серьезности, степенности и делового подхода в возникших вопросах, что сильно вознесет вас в глазах приглашенных гостей, а наша банкетная служба будет рада оказать вам подобную услугу!


А может у вас уже есть помещение и все, о чем вы беспокоитесь – это организация питания? Не беда! Наш выездной ресторан обеспечит доставку банкетных блюд в лучших традициях корпоративных праздников: оперативная доставка обедов оставит довольным любого, даже самого ворчливого босса!


И конечно, вас беспокоит обслуживание гостей… А зря! Выездное ресторанное обслуживание компании Jam Catering предоставляет в ваше распоряжение лишь опытных профессионалов, знающих свое дело!

0
207
0