Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:48, 17 октября 2011

first class

самолеты. столько с ними связано. я наверное, именно тот человек. который в них провел половину сознательной жизни. и никогда я не смотрел на них со стороны - просто летал.

занесло меня сегодня в аэропорт. без билета и без паспорта. без денег и без желания их иметь при себе. вот так я и сижу, недалеко от взлетной полосы. никто мой маленький лаундж не палит, я, как эркюль пуаро - все делаю без аккуратно и точно. даже пишу без ошибок. Купил в gloria jeans тройное американо, спустил его в унитаз, а в take-away стаканчик перелил дешевую водяру "зеленая МАРКа". сижу пью. через трубочку. родимую.

никогда бы не подумал, что водку можно дегустировать как вино. думал, такое только в книжках эриха марии бывает (прим. ред.: черный обелиск). но, ребята, вы не поверите - абсолют ПИЗДЕЦ КАК СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ от всех других огненных напитков.

я считаю себя господом-богом музыки, разбираясь в ней как рон деннис - в мак ларенах. я меня тонкий слух, идеальный вкус. скажем так - я слушаю ПРАВИЛЬНУЮ МУЗЫКУ.и знаете что я слушаю вот прямо сейчас, в эту самую минуту?? "здоровенный язь".

Как я писал ранее - я рыба вашей мечты. здоровенный язь. а классику джаза и блюза я официально отправляю к ебеням.

1
118
9