Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 17 октября 2011

Мои новые картины и просто хнык-хнык на эту тему...

 

Blog post image

Привет! Редко сюда заглядываю, хотя мысленно пишу чуть ли не каждый день)) при чем обо всем на свете...

Но сегодня решила поделиться с Вами своими новыми творениями...

"Сиреневая ночь"

 

Blog post image

- Лишь твой взгляд я искал в толпе...

Постоянно. В каждом прохожей.

Сотни глаз в беспросветной мгле

Не имели с тобою схожесть.

 

- Голос твой доносился сквозь сны.

Я ждала тебя. Долго и верно:

В легком вальсе чудесной весны

Каждой клеткой души, каждым нервом.

 

"Царица морей"

Blog post image

 

"Свидание"

Blog post image

ну а "хнык-хнык" по этому поводку такой:

Хотела я эти картинки выставить на продажу, по причине того, что как ни крути, а нужны денежки на осуществление одной важной-важной мечты. Нашла сайт, зарегистрировалась на нем по всем правилам, Выставила картины (опять же, по всем правилам!). но... Модераторы не пропустили их, без объяснения причины.

Я написала сообщение на форум: "Мои картины не пропускают модераторы! Без объяснения причин... Из-за Детского Церебрального Паралича, у меня не работают руки и я рисую левой ногой, о чем и пишу в биографии (и могу легко доказать - обо мне неоднократно писали статьи, снимали передачи... да и просто по скайпу могу показать, если кто не верит!). Неужели это такое преступление - рассказывать о себе правду? Картины у меня не плохие, я училась рисовать у профессиональных художников (в кружке и в лицее), выработался свой оригинальный стиль. Я не прошу за свои картины заоблачные цены, хотя мне и говорят, что я себя недооцениваю... да и вообще, какая разница модераторам КАК я рисую, КАКИЕ картины и ЗА СКОЛЬКО я выставляю на продажу, если в случае продажи я заплачу проценты?"

Через 10 минут моё сообщение удалили, а вместе с ним и мой аккаунт. В общем... я не "хнык-хнык" даже... я скорее "рррррррррррр!", но при этом чувствую себя неудачницей...

 
0
436
5