Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
11:56, 23 октября 2011

Love in Paris

"Пари во французских небесах", - призывает новоиспеченный салон моей подруги Гульмиры с романтичным названием "Love in Paris".

Blog post image

Гульмире пришла смелая идея открыть салон красоты. Почему смелая? Потому что салон она открыла в тридцати километрах от города Алматы, в поселке Комсомол. Случайно подвернулось удачное помещение, которое вдохновило ее открыть единственный в поселке (не таком уж и маленьком, кстати) салон красоты. Случайно родилось название. Но не случайном было желание нести людям красоту. Пусть это пока не Париж. Но, я думаю, каждой женщине хочется почувствовать себя прекрасной и восхитительной, как героиня французского романа.

Дату для открытия выбрали 15 октября. На этот день планировались скидки и сюрпризы для клиентов.

В арсенале "Love in Paris" имеет различные услуги: стрижки мужские и женские, покраска волос, маникюр и педикюр, визаж, наращивание ресниц и многое другое. Особая гордость для салона - это массаж, который делает специалист, выходец из Китая. К сожалению, его работу сфотографировать мне не разрешили.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Хозяйка салона. Очаровательная девушка Гульмира. Основная ее деятельность - это работа в банке маркетологом. Ее опыт помог ей в создании маркетинговой концепции салона, привлечении клиентов. Очень много труда она вложила в этот салон. Все: от вывесок и штор до услуг и цен на них - тщательно продумано так, чтобы как можно лучше влиться в среду и суметь отличится в ней. Главное, чтобы каждый посетитель, придя в салон, захотел бы стать здесь постоянным клиентом.

Blog post image

Кстати о клиентах. На фото первая посетительница. Встретили мы ее очень тепло и весело. Кроме новой прически, она получила бокал шампанского, фотосессию и тонну нашего внимания :)

Blog post image

Blog post image

Уходя, она пообещала всем о нас рассказать. И уже через пятнадцать минут вернулась, но не одна, а с подругой и ее ребенком. Девушке сделали стрижку. Немного сложнее было работать с маленькой девочкой, которая сделала себе "стрижку" самостоятельно)) Но мастер исправила ситуацию :)

Blog post image

Blog post image

Клиентов было много. Людей, которые приходили интересовались о салоне и ценах тоже. Кто-то записывался на следующую неделю. Было приятно, что люди приходили сюда с полным доверием к мастерам, а когда их преображение заканчивалось, они не спешили уходить, а беседовали с нами, задавали нам вопросы.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Жители поселка очень добродушные и открытые люди. Много хороших пожеланий мы услышали от них. Особенно вдохновило их то, что хозяева салона из города, ведь  это значит, что все тут будет "по-городскому", ну а Гульмира постарается, чтобы ее творение соответствовало не только уровню Алматы, но и выросло до Парижа :) Я думаю ей это удастся!

Blog post image

3
1227
3