Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:23, 17 октября 2011

Развод и девичья фамилия.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Шикарная ДжейЛо и подозрительный Энтони развелись. Вечно молодая Деми Мур и (о, Боже мой, он потрясающий) Эштон Катчер тоже совсем скоро станут завидными одиночками... Парадоксально успешная Блейк Лайвли бросила стареющего Ди Каприо

Blog post image

феноменальная русская красавица Наталья Водянова покинула титулованного жениха и упархала в другое любовное гнездышко...

Даже моя соседка разводится со своим мужем... Вокруг одни разводы...

Один мой хороший знакомый разводится из- за недостатка внимания. Его жена посчитала, что он слишком много времени уделяет работе и забывает про нее неотразимую. Чья бы корова мычала подумала я про себя. А ему вслух произнесла "да она о*уела".

Blog post image

Жила как сыр в масле, шубы, курорты, домашний уют высотой почти в три этажа, полный набор посуды Zepter, абонемент в неоправданно дорогой фитнесс-клуб, нянечка для сынульки, помощница по дому, пресловутая сороковка под растолстевшей от комфорта задницей, сумки Birkin, и даже две пары оригинальных лабутенов у нее в гардеробной стояли. И при этом она не упахивалась на работе с 9 до 18.00. Ей не надо было сломя голову бежать забирать ребенка из сада, и потом с полными сумками мчаться как одуревшая домой, чтобы успеть отварить макароны с тушенкой своему мужу. Ей просто надо было понимать его. И терпением запастись... а она...Дура она, что тут еще скажешь.

Знакомого жалко... Впахивал как потерпевший ради нее. Сам поднялся, сейчас на хорошем счету при престижной должности. Борется за жизнь своей мамы и от отчаянья лезет на стенку и порой впадает в апатию. А она безжалостная, среднестатистическая путана, собрала свои манатки и уехала в Экибас к родителям... Не ну где голова у человека, скажите мне?

Или вот еще пример. Еще один мой хороший знакомый на днях развелся со своей женушкой. Он владелец преуспевающего развлекательного заведения она (та-даааам, барабанная дробь - интрига епта) домохозяйка))) по совместительству млядина еще та. Умудрялась пакостить в стенах заведения своего собственного мужа. в общем о морали здесь говорить не приходится. Вот тоже чего не жилось девке, правда? На секс с этим человеком никто никогда не жаловался, достатка хоть одбавляй, сынишка сладкий подрастает и даже маме ее квартиру купили, а она все никак успокоится не могла. Нужно отдать должное моему знакомому. его терпение и выдержка достойны восхищения.

Blog post image

Три раза он позволял ей начать все с нуля и закрывал глаза на ее проделки. На четвертый терпению пришел логический финиш и он просто выкинул ее на улицу,  щедро позволив ей собрать все свои вещи, а она сука еще и бабки прихватила из его заначки. Мстить он ей конечно не стал,но бабосы все забрал. и я его поддерживаю в этом решение. Сынок остался жить с ним. И это круто.

Мужики конечно не ангелы, и еще те какашки, если уж быть совсем откровенной. И их измены и мозговскрывательство заслуживают отборных матов, обжигающих пощечин и отдельных постов, но все же...

Что толкает женщин на измену? На глупые, необдуманные поступки? Как бы вы повели себя в таких ситуациях? Что такое разрыв между М и Ж? Развод на эмоции и деньги или трагедия всей жизни? Вы переживали подобное? И в состояние ли женщина предотвратить распад семьи?

0