Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:37, 17 октября 2011

День Рождения "Alser Computers"

Blog post image15 октября нашей компании исполнилось 16 лет.  Мы рады и счастливы (или счастливы и рады?), что эта дата наступила. Если мы ее празднуем, значит, все идет хорошо.

За 16 лет существования компании многое изменилось. Телевизоры стали совсем тонкими, а компьютеры бесшумными. Уже не нужно записывать компьютерную игру на 20 дискет и не нужно бояться, что игровая приставка «посадит» телевизор. С 1995 года и мы успели сделать много. Сейчас  «Alser Computers» - это лидирующая розничная сеть по реализации компьютерной продукции. Сеть охватывает 34 города по всей РК, в которых находится 36 розничных магазинов, более 1 300 сотрудников и 400 официальных дилеров. Так же мы открыли успешно действующий Интернет-магазин и запустили дисконтную программу с постоянными скидками и бонусами.

Да, мы стали больше и лучше для того, чтобы дальше выполнять свою миссию  – обеспечивать рынок РК качественной и современной компьютерной техникой.  «Alser Computers» уважает и ценит каждого покупателя, заботится о качестве и подлинности товара. Нам нравится работать и нравится, когда Вы к нам приходите.

Приходите почаще. Будьте современными.

И спасибо за поздравления :)

3
852
1