Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:58, 16 октября 2011

Купить дешёвый IPhone

Как известно, IPhone, это элитный телефон, который зарекомендовал себя на рынке как высоко функциональный, имеющий множество приложений и функций девайс. И как правило, владельцами такого “чуда” являются, скажем прямо, не бедными людьми. Что то я отвлекся… Перейдем к сути…

Самый простой способ купить дешевый iPhone – это пойти на eBay.com

Но тут есть свои подводные камни.

Оплата:
Сначала вам нужно завести пластиковую карту, лично я ждал 14 дней, привязать к Paypal, для привязки кредитной карты у меня ушло ровно 7 дней.
Покупка:
Большинство продавцов не продают покупателям с неподтвержденным счетом PayPal, особенно если он из СНГ. Даже если вы все таки купили телефон, он может вам прийти не таким как ожидали вы, без шнура, с царапинами на дисплее, которых не было видно на фото. Вам будет проблематично вернуть товар.
Доставка:
Так же есть продавцы которые не отправляют товар за пределы США, так как страховка и доставка стоит дороже, больше мороки.
Разлочка:
Обычно телефоны приходят без разлочки, то есть не будут работать со вашим оператором. Можно дать местным умельцам сделать это за вас, что также увеличит конечную сумму, а можно и попробовать самим. Но учтите, при неправильной разблокировке iPhone, он может “замолчать” навсегда.
Итог:
Как видите, та цена которую вы видите на eBay – это не та сумма которую вам придется выложить за ваш iPhone в итоге, кроме того в некоторых процессах есть определенные “риски”.

Когда вы заказываете iPhone через меня, я вам гарантирую качество, доставку, страховку, разблокировку и модный чехол на ваш выбор. К тому же в качестве бонуса могу загрузить вам, кучу платных игр и приложений. И моя наценка составляет всего 100 баксов, что намного ниже чем в том же М-Видео.

Если вы не хотите платить кому-то, то рецепт как купить iPhone дешево вы уже прочитали. Вперед наeBay.com!

Или заказать iPhone у меня, на моем блоге, www.qosta.ru


0
756
2