Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:06, 21 октября 2011

праздники, приятности (:

Всем привет ! (:  хотелось бы немного рассказать об Осеннем балле (:  знаете, это был саамый прекрасный балл! Самые нежный, веселый, позитивный, яркий балл. Начну с того, что я познакомилась с одним очень симпатичным мальчиком ) а еще...я потанцевала с нк прям Очень приятным и милым мальчиком под песню Machete-нежность (:

Это немного обо мне. А сейчас о новинках )) посоветовала бы послушать Chris Brown feat. Busta Rhymes & Lil Wayne. ( чисто попробовать читать быстрее чем они) , затем Justin Bieber - Mistletoe. ( трогательная, нежная песенка ) . Ну и можно оттянуться под LMFAO - sexy and I know It )) весееелая, задорная и немного пошловатая песня. А еще не забываем и про не очень новые песнки )) Но ведь музыка вечна, поэтому это не то чтобы не новые, а просто песни, которые мы давно не слушали. Outcast- Mrs. Jackson, Michael Jackson - black or white, Outcst- hey ya. Пока на этом все (:

И вот ссылочка на нежный клип. (я просто раньше была сумасшедшей его фанаткой , а теперь просто слушаю его песни для удовлетворенности).

http://www.youtube.com/watch?v=LUjn3RpkcKY

0
198
2