Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
10:27, 15 октября 2011

Заказной пост,за него мне бабки обещали

Так,повседневное

Blog post image

Итак,начну с этой субботы,день как день,проснулся,сразу разбудил своё солнышко,смски,чай,завтрак,смски,посещение с/у. Повалялся,интернет. Кстати,бойкот,продолжается,голодаем. В обед позвонил одной свинье,почему свинья?потому-что он болеет за свиней и кстати он расист(далее будет подтверждение этому). Короче телефон у него был отключен,он позже мне перезвонил,предложил мне дворники поехать ему купить по пути он захватил с собой медведя. И вот,едем мы за дворниками,свинья,медведь и гепард. Купили,кстати,давно уже накипело. Есть в атырау такая фигня,вот стоит человек, казах да,я ему по казахский гворю,дворниктар барма?анау-мынау в общем,а он баран мне на русском,я думаю,может он чо не понял и услышав сначала слово дворник,подумал что я ему на русском сказал,снова чота ему на казахском говорю,а он тупица,снова на русском,и вот я не пойму,это чо такое,типа прикол?или же у него в программе забито,людям со славянской внешностью отвечать по русски??? купили дворники,идём к машине и что я понял,я понял почему я здесь,оказывается свинья и медведь не умеют менять дворники,медведь вообще один чуть задам наперёд не воткнул. Поставил им в общем,от этого свинья чуть не кончила,нажав на нужный рычаг приводящий в движение эти дворники. Потом был шоппинг,в общем,в атырау много где можно затариться барахлом,но все одно и то же,и товар предложенный... в общем не проводят они опросы у населения и с маркетингом не знакомы,не то что тот продовец дворников. Шоппинг,вообще,считаю этим делом надо в одиночку заниматься,поехали мы в тц рахат,насиха,пассаж,названий у этого строения много. Как всегда прикалывались над людьми. идём значит по второму этажу и видем семейку негров,папа-негр и 4 негритят, тут же свинья начала над ними прикалываться,медведь тоже подхватил волну,а мне было стыдно за моих друзей,ни капли толерантности, и кстати,я же говорил что свинья расист,вот вам и подтверждение. Джинсы мне купили кстати,исхудал я совсем оказываеца. Ну при примерке свинья и медведь успели прикольнуться надо мной,а как же иначе. Потом со спокойной душой они привезли меня домой,вот так в общем суббота и прошла. Щас ещё по плану матч челси с эвертоном,потом отбой наверное будет.

Пятница,ничо так прошла,работа,до обеда в карты рубились,потом спали до 4х,а потом кофе брейк,пока покурили,ещё час прошёл. И кстати,была очень плохая новость,в системе нашей компании, файлы с названиями HLRU и CSTRIKE пометили как вирусы и теперь все негодуют,чо ж теперь делать на работе.

Четверг,а хз чо было,как всегда мат-перемат с коллегами,это мы так мило общаемся,если б это услышал галыгин или ещё кто-то с 80м уровнем матершины,даже у него наверное уши в трубочку скрутились.

Среда,нипомню,помню тока радость от осознания приближения пятницы

Вторник,грусть пичаль тоска, от осознания,что вчера был только понедельник.

Понедельник,грусть пичаль тоска пиздец,от осознания что воскресение было вчера.

Не бухаю две недели,есть на то причины,причины явились источниками проблем,проблемы кстати должны решиться в понедельник,ждемс в общем. Вот вам и пост. Забацал ставочки,надеюсь в понедельник проснусь миллионером.

 

Недавно обсуждали с коллегами то,как кто впервые увидел негра,почему-то в нашем обществе до сих пор это обсуждается,наравне с тем,как был первый раз(секс имею в виду). Я негра лично впервые увидел на нефтеперерабатывающем заводе,в лет 14-15,сижу значит в аудитории,и смотрю в дверной проем,а там стоит комбинизон!думаю чо за фигня?комбинизон стоит,пригляделся,а это негр,сливается прям с темнотой сзади. Вот так в общем,и смотрят на негров как не знаю на что,прям заостряют внимание,хотя это нормально,если б у нас по улицам ходили слоны,все б тоже на них смотрели,а в индии на них и не обращают внимания.

Ещё одной особенностью данного дня была встреча с ЛИЛ УЭЙНОМ,ну такой маленький гадкий квакающий американский рэппер. Сидим в машине,и смотрим,стоит маленький узбек,попрошайка и прям копия лил уэйна,подошел к нам и давай клянчить деньги у нас,за что от меня и свинья услышал кетш1 наху,акша жок! Вообще на вокзале этом,мы часто встречаем двойников,не буду говорить кого,а то кто-то обидеться.

Ещё есть у меня друг обезьяна,у него уши большие,вот он падла отговорил моих друзей янки,ехать ко мне смотреть футбол,а если их нет,то и свинья с медведем отказались ехать,в общем кидалы.Да фигня,сам посмотрю и месть моя будет жестока... Вот вам и пост,ваще и не думал ничо писать,просто свинья захотела почитать,вот и настрочил за 15 минут.

Всем любви,секса и волшебства,не болейте,кушайте хорошо

* кстати,если возникнет вопрос,почему всех животными названиями называют,это потому-что свинья недавно ходила в цирк шапито!

**кстати,аву поменял)))

Апдейт,янки не кидалы,они с обезьянкой приехали ко мне,смотрим футбол

4