Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:21, 14 октября 2011

Жилье в Феодосии - Отдых

Самые лучшие предложения жилья для отдыха в Феодосии, Приморском, Береговом, Орджоникидзе и Коктебеле на нашем сайте для тех, кто не представляет своего отдыха без комфорта и надежной крыши над головой. Вашему вниманию предлагаются различные виды жилья Феодосии в зависимости от потребностей и вкусов: сезонное жилье, квартиры, жилье в частном секторе, эллинги и мини-гостиницы в Феодосии.

На нашем сайте не нужна регистрация: кликнув по изображению понравившегося жилья, Вы можете просмотреть его фото, описание удобств и посуточные расценки, выбрав для себя подходящее жильё в кратчайшие сроки.

Связаться с нами можно по телефону, электронной почте, Skype, а также написав заявку.

Для вас на нашем сайте выложены отзывы тех, кто уже воспользовался услугами нашего сайта и арендовал жильё в Феодосии.

Для владельцев, у кого есть жилье в Феодосии, работает раздел «Хозяевам жилья», где можнозаказать размещение рекламы своего дома и профессиональную фотосъемку.

Феодосия известный курорт восточного Крыма, один из древнейших городов. Город основан VI веке до нашей эры и в переводе с греческого город Феодосия означает Богом данная.Пожалуй не найдется такого уголка, где бы не вспоминали добрым словом этот город на восточном берегу Крыма. Приезжая на отдых в Феодосию местные жители туристам предлагают множество жилья для отдыха у моря: квартиры, дома и коттеджи со всеми удобствами на любой вкус, гостиницы и пансионаты, эллинги на Черноморской набережной.Blog post image

Феодосия находится на юго-востоке Крымского полуострова в 116 км от областного центра, на берегу незамерзающего Феодосийского залива. Железнодорожная ветка, идущая от Владиславов™, связывает город с железнодорожной сетью страны; шоссейные дороги от Феодосии расходятся тремя лучами: на запад — в Судак и Алушту, на северо-запад — в Симферополь и на восток — в Керчь. Имеется регулярное сообщение со всеми важнейшими портами Черного моря.

0
163
2