Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
06:52, 03 декабря 2011

Встреча с Аленом Делоном. Мечты сбываются....

Как важно верить и ждать...

Хочу рассказать о своей мечте. Вам она может показаться глупой, детской, наивной... Но, это было мечтой с большой буквы. И она сбылась!

Я не отношу себя к ярым фанатам актеров, певцов, других известных личностей. Я не падаю в обморок, увидев знаменитость. Я не ору до усрачки и не кончаю бабочками от общения с ними. Я НЕ фотографируюсь со звездами только чтобы закинуть их в соцсети, я никогда НЕ беру автографы. Ибо не Зухра...

Но, это был исключительный случай, заслуживающий игнорирования всех моих принципов. Помните мой пост о поездке в Париж? "В одном городе с Аленом Делоном". Во время той поездки я увидела дом французской звезды, и верила, что когда-нибудь увижу его самого...

Blog post image

Когда мне на почту пришел релиз от организаторов благотворительного вечера Cinema Against Pain (Кино против боли) о приезде легенды мирового кинематографа Алена Делона, я не поверила своим глазам. Сам Ален Делон в Алматы?

И вот 2 декабря это случилось. Французский актер, самый красивый мужчина планеты, секс-символ прошлого столетия, Зорро сидел прямо напротив. Говорил по-французски, шутил, подмигивал женщинам, вспоминал... Я не верила своим глазам и ушам... Многие говорили "да постарел он", "уже не тот" и т.д. А я смотрю на него, и вижу не 76-летнего старика, а образ, тот самый его образ в его кино!

Я просмотрела все его фильмы. В далеких 90-х каждый вечер крутили его картины. Это был какой-то бум фильмов с участием Алена Делона. Мой самый любимый из них - "Бассейн".

2 декабря. Гала-ужин с Аленом Делоном. На вечере присутствовали замакима Алматы Серик Сейдуманов, сенатор Гани Касымов, режиссеры Егор Кончаловский, Еркен Ялгашев, голливудские актеры Оливье Грюнер, Майкл Мэдсен, Синтия Ротрок и другие...На сцене выступали Авраам Руссо, Ева Польна...В рамках вечера состоялся аукцион. Лоты: Личные часы Алена Делона и диск с автографом. Две пары часов были проданы в общей сложности за 27 тысяч долларов, покупатель пожелал остаться неизвестным. Деньги пойдут на покупку реанимационного автомобиля для первого детского хосписа в Алматы.

Огромное спасибо организаторам благотворительного вечера. За эти дни 1-2 декабря дети с ограниченными возможностями пообщались со своими кумирами. Главное, в первый детский хоспис купят необходимый транспорт, не знаю, достаточно ли этих средств (27 тысяч долларов), все равно, это существенная помощь.

Спасибо всем, кто исполняет мечты других... это великое дело!

Blog post image

Теперь моя жизнь делится на "до" и "после" встречи с Аленом Делоном. Мечта сбылась, и умирать теперь можно со спокойным сердцем:)) Глупости? Да, я утрирую.

А этот человек даже нарисовал Алена Делона во всех его образах в кино. Может он более страстный фанат, чем я...

 
10