Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:56, 13 октября 2011

Превью дня, 14 октября

Доброе-спортивное, друзья!
Скромная в спортивном плане пятница нас ждёт на этой неделе - для "еще-не-проснувшихся" - сегодня пятница :) Всё потому, что спортивный календарь раскидал мегасобытия казахстанского спорта по полюсам этой недели. Ничего, сейчас обязательно что-нибудь интересное отыщем.
Итак, начнем по возрастающей, если за единицу брать приоритет и ажиотаж события для среднестатистического казахстанского фаната.
В Национальной Баскетбольной Лиге Казахстана чемпионат только стартовал и команды, в разной степени готовности и укрепленности составов, входят в сезон. Очередное западное дерби ждёт сегодня нас в бакетбольном меню.

БК Атырау (Атырау) - БК Каспий (Актау). 19:00

Неудачники первых двух стартовых матчей сразятся сегодня уже друг с другом на площадке "Атырау". Напомним, что "Каспий" в достаточно упорной борьбе в обоих матчах уступил "Барсам", "Атырау" же был разгромлен "Астаной" с отставанием около 80 очков в каждом матче.
Остальные примечательные события приходятся на международную арену. В рамках Континентальной Хоккейной Лиги столичный "Барыс" ожидает жаркого приема от мытищенского "Атланта"

Атлант (Мытищи) - Барыс (Астана). 21:30

Сегодняшний флагман отечественного хоккея (кстати, рекомендуем настоятельно заглянуть на www.battles.kz - там сегодня стартовала супер битва между "Барысом" и усть-каменогорским "Торпедо"!!!) никак не начнет оправдывать надежды функционеров клуба и рядовых болельщиков тем более, застряв и в таблице и в демонстрируемой игре между статусом середняка и аутсайдера. К сожалению. Пока... Так что мы с Вами в праве ждать и надеется на положительный исход в сегодняшнем матче с подмосковной и далеко не самой крепкой ледовой дружиной.

Ну и закончить нашу пропаганду здоровой спортивной и азартной пятницы приходиться на 3/4 американским полуфиналом престижного турнира WTA, проходящего в японской Осаке.

Кинг/Шведова - Копс-Джонс/Спирс. 09:30

Вания Кинг (США) и Ярослава Шведова (уроженка города-героя Москвы, ныне защищающая флаг Казахстана) являются первывой сеянной парой турнира и будут сражаться за выход в финал с американсокой парой Копс-Джонс/Спирс - получивших третий номер посева. Логичный полуфинал, всецело надеемся, что и в финал финалистки US-Open выйдут также логично.

На этом сегодня и всё. Живите спортом, Ваш SportLive.kz

0
157
0