Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
07:44, 13 октября 2011

QueensPub & Karaoke: Фестиваль мяса, каждый день!

Грандиозный праздник мяса для своих посетителей устроил Queens Pub. Хиты нового меню – стейки, приготовленные на открытом огне. К тому же заведение приглашает  посетителей каждый день, предлагая ежедневно особую программу.

модуль

В холода лучше всего есть мясо – считают диетологи. В  нем есть все необходимое для того, чтобы организм вырабатывал энергию. В QueensPub считают, что мясо можно есть круглый год, если оно хорошо приготовлено. Новый шеф-повар QueensPub приготовил для гостей специальное, особенное меню с большим ассортиментом мясных блюд.  Нежное мясо готовится на открытом огне. Разнообразие стейков, к тому же, дополняют изысканные гарниры и закуски. Настоящие шашлыки, с дымком, круглый год – это не проблема, считают в QueensPub. Заодно здесь можно «подзарядиться» витаминными салатами и получить приятные комплименты от заведения в виде фирменного домашнего вина, свежего пива собственной марки, и даже экзотических для наших дней  напитков – Чача или Сангрия собственного производства. И таких подарков - масса! От чайника марокканского чая, восточных сладостей, до огромных скидок на все кальянное и коктейльное меню, в специальные дни. Согреться уж точно здесь не проблема, а  особенные дни здесь каждый день – QueensPub работает теперь  без выходных, с вечера и до утра! И согревающая атмосфера здесь предусмотрена на каждый день. По вторникам горячие филиппинки из группы «Miso Band», зажигают так, что на танцполе становится жарко. В среду новая звезда отечественного шоу-бизнеса – Luina, поразит не только красотой и изяществом, но и вокалом, который уже, между прочим, отметили за рубежом. Певицу  приглашают в Россию, но до нового года  Луина обещает не покидать страны. Так что авторские программы Луины по средам - эксклюзив, который  стоит посмотреть и послушать сейчас, пока певицу не закрутил мировой шоу-бизнес. К тому же поет Luina в сопровождение профессиональной команды музыкантов.

По четвергам мужской бэнд – «RockFeller» приятно удивит  живой музыкой и бешеной энергетикой, не только девушек, но и взыскательных представителей сильной половины человечества. У брутальных парней в запасе огромный репертуар.

Никакой фанеры, никаких минусовок – девиз QueensPub! По пятницам и субботам живые выступления лучших казахстанских команд и яркие шоу-программы, создадут атмосферу праздника. А в воскресенье QueensPub приглашает всех похмеляться и обещает – все предусмотрено!

P.S. Ну а если вы любите петь сами, то приходите в караоке холл и пойте до утра!

Специальная акция для жителей yvision.kz - Приди в QueensPub в любой из дней, сделай заказ на 10 000 тг и получи  именную VIP карту.  Гостевая VIP-карта дает право бесплатного входа на два человека и 15% скидка на все меню!

Время работы: ежедневно 18:00 – 06:00

Все подробности на сайте: www.queens.kz

+7 (727) 272 74 74, +7 705 777 77 20

г. Алматы, ул. Шевченко, 100 уг. Сейфулина

 

Blog post image

4
298
3