Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:56, 12 октября 2011

Хранимое ТЕЛО

 

Blog post image

Не говоря уже о менталитете, психология некоторых людей эволюционировала медленней чем тело и в посленых этим недугом. Отсутствие культуры, воспитания или просто стереотипное однопозиционное мышление заставляет людей верить в свою исключительную круглосуточную правоту.

В нашем славном городе есть отдельный социальный класс и сегмент общества, который добившись некоторых успехов, в основном в финансовом плане, считает свою врожденную харизму или наглость проездным билетом по жизни. Именно при участии таких индивидов случается очень большое количество административных и прочих нарушений общественного порядка и спокойствия, а компетентные органы были бы и рады пресечь бесчинства, да только живая стена из крепышей, инстинкт самосохранения и обычный человеческий страх мешают.

На сегодняшний момент существует не один и даже не один десяток случаев, когда именно такие ребята, игнорируя все возможные законы, порой даже законы физики, лезли на рожон, а потом эффектно разруливали ситуацию при помощи охранного агентства или просто дядечек, которым за 100. Всем вокруг ясно, это неправильно, не красиво и неприемлемо, однако ничего с этим не поделаешь.

А если посмотреть на этот феномен с другой стороны, как должно вести себя охранное агентство и непосредственно телохранитель? Разве этично организовывать охрану любителю пьяных потасовок, учитывая, что именно он самый яростный зачинщик этих самых потасовок?

С такой проблемой, пожалуй, сталкивалось большинство охранных структур и частных телохранителей, как быть, если клиент сам провоцирует конфликт, а потом требует своего чудесного спасения?

Именно поэтому, в бизнесе безопасности необходимо соблюдать самые строгие правила и каноны, а профессиональные требования к потенциальным клиентам предъявлять не менее жесткие, нежели к сотрудникам. Исключительно при осознании необходимости, важности и  основных целей по обеспечению охраны обеими сторонами договора, состоится качественное, правильное и самое главное человеческое взаимопонимание.

 

Источник: Охранник.кз

 
1
233
1