Yvision.kz
kk
0
23:47, 20 октября 2011

Участвуй в фотоконкурсе "Life's Good" и выиграй IPS монитор или стильную фото рамку!

Blog post imageАО «Эл Джи Электроникс Алмати Казахстан» (далее – «Компания») приглашает всех принять участие в увлекательном фотоконкурсе “Life’s Good”.

Запечатлейте самые лучшее моменты Вашей жизни и загрузите на страницу конкурса в Facebook. Авторы самых ярких и креативных моментов по итогам голосования получат памятные подарки, а главному победителю конкурса, которого выберет жюри, достанется супер-приз - Монитор LG IPS6! Все подарки будут вручены жителям г. Алматы на церемонии награждения, которую организует АО «Эл Джи Электроникс Алмати Казахстан» в декабре 2011 года, и отправлены курьерской почтой другим победителям в другие города.

Правила конкурса:
1. Сфотографируйте и загрузите в период с 20 октября по 10 ноября 2011 года включительно фотографии того, что, по Вашему мнению, значит "Жизнь прекрасна когда...", продолжив эту фразу в описании фотографии в разделе конкурса "Life's Good" в Facebook (это ссылка на конкурс). Фотографии, присланные по истечении указанного срока, не будут допущены к участию в конкурсе.

2. На фото обязательно присутствие Вас или Вашего друга, члена семьи (с их согласия на использование фотографии в конкурсе). Объем фотографии должен быть не менее 2 Мб. Количество фотографий от каждого участника конкурса не ограничено.

3. С 11 ноября по 11 декабря 2011 года включительно осуществляется общественное голосование посетителями страницы конкурса. По истечении указанного срока голосование прекращается и становится невозможным. Победителями будут признаны десять авторов фотографий, получивших наибольшее количество голосов, и получат призы - рамки для фотографий.

4. Участники могут приглашать своих друзей голосовать за фотографии. Это увеличит шансы на победу.

5. С 12 по 14 декабря 2011 года приглашенное независимое жюри определит одного победителя конкурса. Приз для главного победителя – монитор LG серии IPS6 с диагональю 22 дюйма. Налог на приз будет оплачен АО «Эл Джи Электроникс Алмати Казахстан» после предоставления победителем копии документа, удостоверяющего личность (удостоверения личности/ паспорта), РНН, СИК.

6. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте АО «Эл Джи Электроникс Алмати Казахстан» www.lg.kz 15 декабря 2011 года.

7. Компания оставляет за собой выбор способа доставки призов победителям.

8. Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте или заменены любыми другими призами эквивалентными по стоимости заявленным призам.

9. Компания оставляет за собой право не принимать к голосованию и не публиковать фотографии, не имеющие отношения к теме конкурса или содержащие изображения, не соответствующие технико-эстетическим требованиям Компании.

10. Компания оставляет за собой право публиковать и использовать фотоматериалы участников, как и фотоизображения самих участников, в прессе и других информационных материалах, без письменного согласия и уведомления их владельца.

Вы готовы принять участие в конкурсе? Тогда Вам сюда (это ссылка на конкурс).

0
336
9