Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
22:44, 12 октября 2011

Отдел кадров "Занимательной политики" представляет. ОСЕНЬ 2011-го. ЗОНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ

И снова здравствуйте. (с) Большой тектонический сдвиг в мировой геополитике уже где-то совсем рядом - древние плиты скрипят и скрежещут, целые страны и народы, словно одурманенные мощным галлюциногеном катятся в тартарары, причем с гиканием, свистом и улюлюканьем - процесс этот, он невероятно захватывает, так, что трудно бывает остановиться. Чаще всего - невозможно. События закручиваются столь лихо и становятся столь "краше", что никакими словами и не передать. А значит подошло время очередного выпуска "Отдела кадров" - этот трудолюбивый департамент "Занимательной политики" постарался, действительно, на славу. Обошёл в поисках самых красноречивых, самых ярких и самых показательных кадров все континенты, все горячие точки и те места, у которых этот статус может появиться уже в недалеком будущем. И снова кадры будут кричать, выть от боли, скандировать лозунги, стрелять и вызывать эмоции - и все это лишь для того, чтобы благодарный зритель посмотрел, оценил и сделал необходимые выводы. И неправильными они быть не могут.

Итак, встречаем. Занимательная дюжина - двенадцать точек планеты, двенадцать событий, двенадцать ситуаций, в которых оказались люди. Просто фотографии с небольшими комментариями "ЗП". Как жил, чем дышал и во что верил последние недели наш безумный, безумный, безумный мир.

Blog post image

Религиозные войны в Египте, бои в Ливии, топлесс-протесты в Южной Америке и аресты несогласных в Северной, этнические погромы в Восточной Европе, подготовка к войне за Карабах и многое другое - только свежее. Смотрите сами.

Blog post image

А дальше на WWW.GEOPOLITIKA.KZ


PS:
По-прежнему доступны доступны для просмотра предыдущие выпуски Отдела кадров "Занимательной политики":

1. ОТВЕРЖЕННЫЕ: ОККУПАЦИЯ УОЛЛ-СТРИТ

2. CHAOS A.D. ХАОС НАШЕЙ ЭРЫ

3. JEDEM DAS SEINE. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР

4. ФОТОСЕССИЯ РАЗВИТОГО ДЕМОКРАТИЗМА

Не пропустите крайний Разбор полётов: СЕРДЦА ТРЁХ: СТОЙКИЕ ОЛОВЯННЫЕ СОЛДАТИКИ Какая связь между статьёй Путина в "Известиях", выступлениями казахских национал-патриотов, государственным языком РК, будущим Казахстана и мировым экономическим кризисом?

 

===============================================================

"Занимательная политика" приветствует аргументированную критику в свой адрес - она помогает проекту развиваться. Критерии добротной критики таковы: цитата из текста, которая вам показалась спорной; развёрнутое объяснение того, почему вы считаете её некорректной; ссылка на источник информации, подтверждающий вашу правоту.

Blog post image

Добро пожаловать в Большую Игру.

5
281
2