Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:07, 12 октября 2011

Взаимоотношения в семье

Blog post image

Вопросу взаимоотношения в семье всегда уделяется особое внимание. Как порой хочется, чтобы семейные взаимоотношения были идеальными. Возникает желание, чтобы отношения в семье строились на взаимопонимании, уважении, любви, терпимости. И как же создать такие взаимоотношения? Что нужно сделать? Что изменить в себе и окружающих? Как реагировать в конфликтных ситуациях? Какие можно предпринять меры, чтобы конфликтная ситуация решалась качественно и продуктивно для всех членов семьи?


Создавать взаимоотношения с мужем либо женой, отношения с детьми (сыном, дочерью), родителями иногда бывает непросто. И за помощью мы чаще всего обращаемся к друзьям, родственникам, соседям, которые с легкостью раздают советы как лучше строить отношения с близкими, хотя эти советы не всегда помогают.
Взаимоотношения в семье всегда были и будут главной составляющей счастливой жизни супругов и их детей. В этом вопросе лучше обращаться к профессионалам, которые готовы Вам помочь в трудные периоды Ваших отношений с мужем (женой), детьми или родителями. Психолог может взять на себя роль посредника в решении конфликтных ситуаций, помочь выяснить причины, найти решения, приемлемые для обеих сторон. Задача психолога в том, чтобы помочь увидеть, услышать друг друга и вернуть в дом любовь. Семья является одной из величайших ценностей, созданных человечеством. В прочной, надежной семье нуждается каждый человек.

Центр психологического консультирования и психотерапии

«Эквилия» - Центр снижения веса

Контактные телефоны:  (727) 267-20-25
(727) 267-20-27

Приглашаем посетить наш сайт - http://www.ekviliya.kz

Там Вы найдете тысячи позитивных отзывов о нашей работе!!!

МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

0
295
0