Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:31, 12 октября 2011

Зачем нужен психолог?

Blog post image

«В последнее время у меня все валится из рук, ничего не получается в бизнесе, в семье. Частые ссоры с друзьями.  Сам часто раздражаюсь, злюсь то на окружающих, то на себя. Друзья, близкие советуют обратиться к психологу. А зачем мне нужен психолог? Я и сам со всем могу справиться». Такие ситуации в нашей жизни встречаются. Возникает ощущение «тупика».

Так, нужен ли психолог? Почему психолог может помочь разобраться с трудностями лучше, чем друзья, близкие, родственники? Здесь существует ряд причин. Во-первых, психолог - беспристрастное лицо, он способен посмотреть на проблему со стороны, ведь очень часто независимый, нейтральный взгляд помогает быстро найти причину проблем и качественно решить ее.  Во-вторых, психолог – это профессионально обученный специалист, который имеет опыт в таких вопросах, обладает нужными методами для решения поставленных задач. К психологу обращаются люди, которые хотели бы изменить свою жизнь к лучшему, повысить качество жизни, улучшить взаимоотношения с окружающими, процветать в бизнесе, осуществлять карьерный рост  и т.п. Когда Вы перепробовали все способы решения проблем, а ситуация ухудшается и Вы ходите по замкнутому кругу, пережили сильный стресс, ощущаете, что в жизни все не так, как бы Вам хотелось, чувствуете, что нужны перемены и не заете, куда двигаться дальше и что менять, и  на душе «скребут кошки», тревога, депрессия, тоска, тогда наступило время обратиться за помощью к профессионалам. В Центре «Эквилия» есть высококвалифицированные специалисты, которые могут и хотят Вам помочь, приложив для этого все свои знания и умения.

В чем заключается помощь психолога? Как психолог может помочь? Психологи Центра «Эквилия» помогут Вам найти выход из конфликтных ситуаций, решить проблемы, правильно поставить цели для их лучшей реализации. Совместно с нашими психологами Вы раскроете свои внутренние потенциалы, ресурсы, перспективы, сможете лучше контролировать себя, реально оценивать свои способности и возможности. Обращаясь к нашим специалистам, Вы экономите свое время, силы и здоровье в решении актуальных для Вас вопросов. Психологи нашего Центра вернут Вам душевную радость, гармонию и комфорт, спокойствие, уверенность в собственных силах, в себе, и  Вы сможете  получать удовольствие от жизни. И помните, что если откладывать решение возникающих проблем, то жизнь возвращает их снова, в более жесткой форме. Поэтому обращайтесь за помощью, не откладывайте «в долгий ящик» решение текущих вопросов.

 

Центр психологического консультирования и психотерапии

«Эквилия» -
Центр снижения веса

Ждем Вас на нашем сайте - http://www.ekviliya.kz

Там вы найдете более 1000 положительных

рукописных отзывов о работе нашего центра

Контактные телефоны:  (727) 267-20-25
(727) 267-20-27

МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

0
526
1