Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:25, 12 октября 2011

Сын президента Венесуэлы

К четвергу нужно сделать отчет, в который раз смотрю на эту гору бумаги которую приходиться перепечатывать из -за "неправильного" шрифта. Сколько бессмысленной работы мы делаем  все потому что нет доверия между нами, все ведь из за неправильных отношений.

Blog post image

Если  посмотреть на нас со стороны , сколько бесполезных действий мы совершаем за свою жизнь  а все почему?

  • Взять те же судебные дела, все чем занимаются так это перекладыванием из одной горы бумаги в другую, все почему, каждый хочет иметь больше чему у остальных, не получается, идут в суд.
  • Потребление вещей, просто  беспощадные покупки, у соседа трава зеленее, нужно чтобы у меня было лучше, или я вижу что вокруг все купили внедорожники а у меня только "Опель", надо работать и идти зарабатывать на внедорожник

  • Та же армия, сколько средств и сколько природных ресурсов уходит , от того что мы друг друга "тихо ненавидим", войны проходят "игрушки" выбрасываются на свалку.
  • Хотят больше заработать- т.е так нам навязывают что покупать и сколько покупать, интернет реклама ,СМИ. Делают товары так что мы вынуждены покупать еще и еще, пока не наполним чей то карман.

И что в итоге получается, какую проблему бы мы не взяли: проблему в семье , депрессии,бедность, будь тот же кризис который сейчас начинается все приходит к  проблеме отношений между людьми, которые по моему так же нелогичны как и название этого поста.

Какое решение? Мне кажется что единственным решением из всех наших проблем было бы создать правильное окружение(Т.е изменить теле , радио вещание, рекламу, газеты,) а создать такое окружение которое бы меня воспитывало, делало из меня человека, а не машину которому внушили что я должен все покупать и любить только себя. По моему это единственное решение из проблем к которым мы на сегодняшний день пришли.

3
314
6