Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:48, 12 октября 2011

Заячье сердце...

Почитал я на досуге пару записей Blog post imageAikhanym, о паранормальных явлениях в ее доме, о старушке домовом (или домовой), о полтергейсте, включая все комменты и сопутствующие ссылки на ту же тематику. И пару дней как, не могу заснуть по ночам! А сегодня вообще чуть ли в родительскую комнату не залез от страха!

В общем лег спать я вчера рано, чтобы заснуть и не парится о призраках до утра. Заснул благополучно! И в то время пока я спал, моя сестренка 2 годичная, которая любит катать компьютерное кресло по комнате, накатавшись вдоволь легла спать. Еще и я повесил свою белую ветровку на спинку кресла и забыл о ней.

И вот самое интересное. Просыпаюсь я ночью, не понятно по какой причине, открываю глаза, вижу в потемках прямо над головой рядом с кроватью не понятную белую материю, как на тот момент мне казалось, зловещую! И первая моя мысль была "Уй-ё БАБАЙКА!", я резко вскочил и вылетел с комнаты, краешком глаза заметив что у бабайки есть колесики, уже вне комнаты до меня доперает что это мое кресло. И в итоге с диким биением сердца, и неимоверным количеством адреналина в крови я сидел на диване с дурацкой улыбкой в 2 часа ночи!)

 

Вернулся в комнату поставил кресло на место, кстати спинка у нее высокая, лег в кровать но все равно не смог заснуть, плюс еще вспомнил наверное все просмотренные мною за всю жизнь ужастики, смоделировал в мозгах самое ужасное существо, и представил его у кровати! )) Встал, взял одеяло и подушку, пошел спать в холл. Когда уже обустроился поймал себя на такой мысли "Позор на твою голову Данчик, ты только что лег спать в холле на диванчике дабы быть поближе к родительской комнате... 100 пудово все невидимые призраки дома в этот момент сделали коллективный facepalm!"

Вот такой я трус оказывается! )))

0
297
3