0
21:19, 11 октября 2011

Превью дня, 12 октября

Доброе утро всем кто хоть как-то связан со спортом!
Хочется сразу же отметить вчерашнюю ничью со сборной Австрией на стадионе "Астана-Арена". Хоть мы и не выиграли, но и не проиграли! А это уже успех, хоть и не большой!

А сегодня уже много других интересных спортивных событий. Поехали!

Начнем с хоккея, и конечно же с народной команды "Барыс". Хищники отправились на очередной выезд. И первую очередную выездную игру в рамках КХЛ проведут в Минске с "Динамо" на "Минск Арене". Начало запланировано на 22:00.

В Молодежной Хоккейной Лиге "Б" карагандинский "Казахмыс" проведет четвертую, последнюю выездную встречу с "Алтаем" из Барнаула. У "Казахмыса" пока нет побед, но будем верить, что скоро это случится, а может уже и сегодня.

А во внутреннем чемпионате пройдут матчи очередного тура.

Вчера Ярослава Шведова вышла во второй круг одиночного разряда, а уже сегодня она в паре с Ванией Кинг стартует в парном. Соперницами по матчу стали американки Ли-Вотерс/Моултон-Леви. И мы можем верить, что уже всем известная пара Шведова/Кинг смогут пройти дальше.

Ближе к вечеру в Австрии на поле стадиона "Глоггнитц" выйдут сборные Австрии и Казахстана в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу среди девушек до 17 лет. Может сегодня наши девушки смогут оказать достойную борьбу, как вчера наши мужчины и удивить футбольный мир.

В Кубке страны по футзалу осталось выявить последнего полуфиналиста. В очной встречи его определят алматинский "БТА Футзал" и кыргызский "Бишкек".

В стартовавшей Национальной лиге по баскетболу среду мужчин прошли очередные матчи. Атырауские "Барсы" в двух встречах обыграли "Каспий" из Актау. Победа в первом матче "Барсам" досталась легко 93:72 , а вот во втором пришлось потрудится, причем основное время закончилось вничью, но в овертайме "Барсы" смогли вырвать победу со счетом 89:83. А в Алматы прошел первый из двух матчей между баскетболистами "Алматы" и "Тоболом из Костаная. Победу добились алматинцы со счетом 73:68. Сегодня состоится второй матч этих команд.