Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
06:11, 12 октября 2011

сложно ли быть добрым в принципе?

иногда меня мучает смутное несварение мозга - ведь я такой добрый, и зачастую, это становится причиной триллиона проблем. вот, например, захожу я в бар какой-нибудь, а там парень с видом умирающего терминатора глотает злосчастный банановый дайкири - глаза на мокром месте, галстук на месте позвоночника, а душа бьется о потолок. КАК МОЖНО ВКУШАТЬ АЛКОГОЛЬ И ЕДУ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ? я не тот человек, который будет успокаивать себя мыслью о том, что это "не мое дело". уж если выставляете свою кислую рожу на показ, готовьтесь к тому что ей начнет интересоваться финпол.

Я, зачастую ужинаю один, как принципиальный алкоголик; и зачастую приглашаю людей за свой стол. С кем-то, на следующий день и не поздороваюсь, к кому-то приду на свадьбу или похороны - юристы, художники, сантехники, писатели - с кем я только не бухал. не спрашивая имен, и рабочих мест, ведь быть сантехником в душе не всегда значит быть сантехником по профессии, верно?

я просто предлагаю свою компанию, исходя из веры в социальность человека, как белковой массы. и часто, отчаявшиеся домохозяины считают меня представителем сексуальных меньшинств, хотя я уверяю, что тот ослик... но первый начал. ЭТО БЫЛА ШУТКА. парни, я не преследую гнусной цели затащить вас в постель, трахнуть и бросить, и даже не оставить свой номер.

я просто хочу помочь, ведь знаю, как бывает страшно, больно и трагично, в самый обычный вторник.

4
148
7