Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
08:08, 02 декабря 2011

Ну здравствуй, это я!

 

Мой первый пост – это пост знакомство. Про себя мне очень сложно и говорить и писать, но все таки я решила, что лучше наконец-то опубликовать этот свой первый пост и даже потом читать Ваши не самые приятные отзывы, нежели так и оставить это до лучших времен пока Blog post imageмуза не осенит (читай – на неопределенное время, которое и так уже затянулось). Итак…

Меня зовут Яна. Я уже давно вращаюсь в среде обитания блогеров: некоторые знают меня, многие видели, теперь вот приобщаюсь к ним/Вам и здесь. Постоянно читаю многих из Вас. Бывают посты, от которых диву даюсь и думаю «а я то - оказывается - бездарность». Бывает, авторы задевают какие-то струнки у меня в душе - прямо аж до мурашиков. Некоторые же творения наоборот остаются непонятными мне, но, тем не менее, имеют право быть прочтенными. Надеюсь и к моему первому опыту Вы отнесетесь также снисходительно.

Blog post image

 

Если рассказать о себе вкратце и попытаться охарактеризовать одним словом, то этим словом будет  – «модель». Каждый, конечно же, вкладывает в это понятие совершенно разный смысл. Да и мое личное понимание, думаю, будет отличаться от Вашего. Но, тем не менее, именно этот род деятельности занимал когда-то довольно большую часть моей жизни. В связи с чем, про модельный опыт и про данный бизнес в Казахстане я могу говорить очень и очень много. Хотя лично я к этому роду деятельности как к бизнесу никогда не относилась, считая это всего лишь одним из своих хобби, ну или тем, чем мне интересно заниматься, а оплата за мою деятельность была всего лишь приятным дополнением. Мне очень нравиться выражение Конфуция: "Выбери себе занятие по душе и тебе не придется работать ни дня". «О! О как неожиданно слышать про Конфуция из уст модели» подумают, наверное, некоторые. Остальные же посчитают, что эта цитата взята из сборника: "Лучшие статусы для вконтакте". Ну и ладно! За годы профессиональной работы я уже привыкла к тому, что все думают, да и говорят, о моделях очень много «неприятностей». Но лично меня это никогда не обижает. Я видела и знаю их не мало, с некоторыми дружу и хотела бы заметить, что есть среди них реально умные девочки. Хоть это и не показатель «умности», но многие из них имеют красные дипломы, например: финансистов, программистов, бухгалтеров. Многие из них задумываются о своем будущем, имеют здравое представление и взгляды на жизнь, и их интересуют не только модные обновки, туфли, косметика и прочая дребедень, как обычно все представляют. Конечно же, как и везде, встречаются не очень далекие, скажем, индивидуумы. Но это в большинстве своем, Blog post imageхочется надеяться, связано с возрастом. Ну вспомните себя в 15 лет! Думаю, не у всех из нас уже были гениальные мысли и грандиозные свершения, а именно такие юные девушки и составляют большую часть всех моделей, хоть они и выглядят как "лошадки" ;). Так что не судите строго! А впрочем, конечно же, дело ваше!

Ну и дабы меня не обвиняли в том, что слишком много букв для первого поста, пожалуй на этом и закончу =)

В общем, буду рада если вы прочтете мой пост, еще больше если оставите свои комментарии и мнения.

Увидимся в реальной и виртуальной жизни!!

12