Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
00:53, 15 октября 2011

Комикс про меня или вдохновение бразильянки в Нью-Йорке

Да, и снова Нью-Йооорк... Месяц назад, я проживал первые недели в одном из хостелов на Манхэттэне. Со мной жили ребята из Бразилии, которые приехали на фестиваль кино и телевидения. Ужасно талантливые и сплоченные люди. И вот скоро они уехали обратно... проснувшись сегодня утром я увидел отметку на facebook... look at picture below text. Возможно для Вас это просто картинка, но для меня это небольшая история.

Нажимайте Play и читайте дальше... :)

Blog post image

NY. Карикатура это отображение реального диалога, который происходил как-то поздним дождливым вечером за чашечкой кофе, чая. Я рассказывал, что по казахстанским каналам все еще показывают их бразильские мыльные оперы типа "Вавилонской башни", "Во имя любви". Помнится приходил я со школы, и, на какой бы ты не переключил канал везде сериалы. И вспомнил вообщем я песню из заставки и начал ее напевать: "peeerr amoore..""

О вдохновении: Вы подумаете автор рисует давно?! Увы, нет. Поездка в Нью-Йорк и вечерний диалог открыл в человеке желание рисовать. И у нее очень неплохо это получается.

Об авторе картинки: Dani Libardi

Режисер, сценарист. родилась Blog post imageв Сан-Пауло 1 ноября 1985 года.

Она одна из команды телевизионщиков. Каждый из них выполняет какую то важную роль в продакшне видео. Один режиссер, другой оператор, третья сценарист и т.д. Все как надо. И более дружной компании, сочетающую дружбу, отношения и работу я не видел. Они всегда вместе. Все круче чем в сериалах)))

 

Ну и конечно же предлагаю Вам посмотреть одну из их работ.

 

3% - 3percent [english subtitles] - part 1 (of 2)

 

3% - 3percent [english subtitles] - part 2 (of 2)

Jotaga Crema, Pedro Aguilera, Daina Giannecchini, Dani Libardi

Blog post image

Blog post image

PEACE. With LOVE from NEW YORK...

11