Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:33, 10 октября 2011

Надо ман просто надо

Никогда не задавай себе лишних вопросов, демон обманет тебя. Никогда не сомневайся, сомнения от беса. Если решил делай, а если не делаешь смысл решать, продавай билеты в автобусе и сиди в столовой трынди о банках с вареньем или о футболе.

Только к 24 я начинаю  думать своей головой, и мне становится все мерзко, я порой сам себе мерзок. Что делал и порой, что делаю это такое паршивое кино, что половина людей сбегут с первых сцен, но конечно останутся придурки, которые увидят в дерьме конфетку, особенные ну, мать их современное искусство, современное общество, я тоже современник и пацаны мои и пробовали всякое дерьмо, тусили, я все это наблюдал и наблюдай, знайте если, когда ты бухаешь ты словно по лестнице вниз идешь, когда шобишь, медленно на эскалаторе спускаешься, а когда под кислотой ты словно на пожарном шесте вниз скользишь, весело конкретно) но неужели смысл в том что бы попробовать, испытать, это ведь дым. Вопрос прост польза или веселье? умные скажут надо совмещать,  ну как бухло и кайф приведут к пользе, скажете знакомства? ну ну. да люди трахайтесь в туалете, будет что в старости впомнить

Я счастлив, что пока года дают свое, вот только удержать, не упасть в колодец счастья, ведь там темно и тесно, и мне мало будет смотреть лишь верх, что бы увидеть как там снаружи, мало смотреть на свет, что греет душу надеждой всего несколько минут в день.

Просто встань утром и скажи "не будет больше дерьма, все будет правильно, я буду делать то что сам считаю нужным, пусть меня осуждают, пусть меня не понимают, зато я буду жить согласно своей природе".

1
332
8